Меню

Выподают волосы!

AD
30 Sep 2006, 00:04
Девчата у меня катастрофа малышу уже годик а волосы выпадают просто жуть, мне все говорили ,что вот пройдёт пару месяцев и всё востоновится, а во и нет, такой жуткий волосопад! Может кто что посоветует масачки каки или может что есчё. Заранее всем огромное спасибо!
30 Sep 2006, 00:20
Если причина внутри, я не верю что какие-то масла помогут, только в сочетании с другими действиями (может, вам какой-то гормональный сбой надо отрегулировать). И как поддерживающая терапия для волос, препараты для кожи головы с аминексилом.
Офф!
30 Sep 2006, 00:24
Ну и ошибок, глаз режет!
Масачки не знаю, грят, горчицу втирать из банок, соль помогает. Через месяц жуткий волосопад заканчивается :)
Ах, да, витамины "Ревалид" пропейте!
Anonymous
30 Sep 2006, 13:49
+1!!!!
ne skromno
30 Sep 2006, 22:24
Господи да вам какая разница, есть ли ошибки. Общаясь с вами даже о правописании не хочется думать. Вас об этом никто не спрашивал.У всех свои ошибки .
Офф!
30 Sep 2006, 22:38
Еще одна грамотейка! Молчала бы! После обращения и вводных слов запятую надо ставить.
Я не понимаю тех, кто проверочными словами не пользуется. "ВыпОдают волосы" (для особо умных сл. "пАдают", "пАдать"). Ну глаз режет!
ne skromno
30 Sep 2006, 23:00
По моему не корректно исправлять ошибки. А ещё общаясь с вами , ну совсем не возникает желание думать о правописании. Зачем? Если вы сама безграмотная , радуйтесь хоть писать умеете. Удачи! Грамотность не выражается только в правописании. ;) Если уж на то пошло, то вам бы стоило этикет подогнать.;)
Anonymous
30 Sep 2006, 23:15
Знаете что!? Шли бы мимо! А девушку я изначально не исправляла, я возмутилась ошибками и, заметьте, дельные советы дала.
А что касается этикета, то, знаете ли, перебивать нехорошо! Я с автором общалась, а не с Вами или Вы на еве адвокатом подрабатываете?
ne skromno
01 Oct 2006, 00:12
Я выше вам ответила.
Anonymous
03 Oct 2006, 10:27
Почему не корректно? Может человек всю жизнь прожил, думая, что правильно писать "масачка"? Зато теперь запомнит :)
06 Oct 2006, 12:56
А вы кто? Учительница русского языка??? :D :D :D И почему анонимно? Чтобы у нас не резало глаз от вашего паспорта, или другие причины имеются? ;)
30 Sep 2006, 17:54
мне помогла маска "Вихрь красоты" от Лаш на основе пива и шампунь от выпадения волос Виши.
Также очень понравился шампунь от Лаш "Реалибитация".
Витамины надо пить обязательно. Я до сих пор пью для беременных и кормящих хотя деть тоже уже подрос:-)
Раз в месяц делаю стрижку ( форму) и перед ней обязательно массаж головы.
30 Sep 2006, 21:50
А сколько ребенку? Я до 8 мес. матерну пила, пока грудью кормила. Банка не закончилась, я перестала пить, думаю - перебора не будет?
А на счет виши - мне до родов помогал в комплексе с ампулами, а сейчас что-то нет :(
01 Oct 2006, 11:38
делайте массаж головы,втирайте ампулы от выпадения волос (если перестали кормить грудью), в аптеках много всего хорошего продают...
03 Oct 2006, 10:33
По незнанию можно запросто каких-нибудь не тех ампул навтирать. Есть "замечательный" препарат в ампулах от выпадения волос "Регейн", как раз во всех аптеках без рецепта продается. Одно маленькое "но": обладает эффектом отмены. Когда прекращаете его применять, все выросшие за это время волосы выпадают :) Т.е. его в течение всей жизни нужно будет применять. Так что осторожнее с самолечением и особенно всякими непонятными ампулами.
03 Oct 2006, 14:04
это точно, регейн и, вообще, все средства, содержащие миноксидил, должен врач назначать по конкретному диагнозу, и когда уже все остальные препараты не помогают
04 Oct 2006, 09:03
У меня после родов была такая же проблема. Мне помог Цыгапан. Это Бад, но наш, проверенный и безопасный. Есть сайт в инете, просто наберите Цыгапан. Можно и детям с 3-х лет. Так что хорошая вещь.
01 Oct 2006, 15:27
Вы не переживайте,это происходит из-за гормонов- и соответственно обмена веществ. Образуется много коллагена под кожей,который закупоривает волосянную луковичку и не дает выходу волоса. Для этой проблемы хорошо подойдут ампулы L'oreal против выпадения.
04 Oct 2006, 17:29
Мне помог шампунь ВИО+ (фирма Кутрин)и лосьон после мытья этой же Фирмы .волосы перестали выпадать через дней 10,сейчас отрастают потихоньку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325