Меню

Прокладки на каждый день...Задумалась

AD
Anonymous
28 Sep 2006, 21:50
Девочки, вот вы все пишете, тонкие прокладочки - как "подстраховка" к тампону. А я иногда ношу просто так, не во время месячных, т.к. от выделений за весь день бельё мокнет и мне неприятно. Это не нормально? Венерических заболеваний нет, гормональный фон нормальный, со здоровьем проблем нет вроде. Выделения белые или прозрачные, практически без запаха (зависит от части цикла). Это не нормально? Спасибо!
(с транслита)
Anonymous
29 Sep 2006, 00:12
ну если каждый день такие выделения- то не очень видимо нормально..А если по циклу, то нормально.
29 Sep 2006, 11:35
У меня так было когда была эрозия... Сейчас тоже есть, но не так чтоб белье сильно мокло и дискомфорт был.
Anonymous
01 Oct 2006, 01:19
У всех поразному, у меня тоже обильные выделения, но все анализы впорядке, может это такая особеннось, если они у вас всегда такие были, а если стали обильные, тогда лучше провериться
Anonymous
28 Sep 2006, 21:51
Да, забыла написать, принимаю душ ежедневно, меняю бельё ежедневно.
(с транслита)
29 Sep 2006, 00:34
:) Серьезное дополнение:).
Да все в порядке. Прокладки на каждый день предназначены для использования каждый день:).
Именно так я их и использую. И так подсела на это дело, что мне уже даже как-то непривычно без них:). А душ я даже по нескольку раз в день принимаю:), жарко у нас тут...
Так что все у Вас в порядке... Носите на здоровье и чувствуйте себя комфортно!..
29 Sep 2006, 10:15
а я прочитала сейчас в форуме "гинеколог",что часто лучше не использовать,может раздражать и привести к молочнице,не знаю правда ли
Вот интересно, почему никто из этих "гинекологов" не сообщает о том, что при ношении трусов возможны раздражения и молочница, а? ;) Или что - через трусы эти выделения испаряются без остатка, а потому не имеют шансов вызвать молочину? :))
Такое ощущение, что эти несчастные прокладки приклеиваются к телу намертво и перекрывают доступ воздуха в область гениталий вообще. ИМХО чушь это все. Если выделения избыточные и доставляют дискомфорт (скорее психологического плана ИМХО) - то надо просто эти прокладки менять несколько раз в день.
29 Sep 2006, 23:36
Да ну что за глупости? Какое раздражение? От прокладок? Мне кажется, что когда выделения на трусиках остаются, гораздо большее раздражение, причем не только на коже:). Прокладки как раз и предназначены для того, чтобы избежать любого раздражения! А уж про провокацию молочницы прокладками - так полный бред!
29 Sep 2006, 14:20
а я от врача слышала, что в норме у каждой здоровой женщины должны быть выделения без запаха, белого цвета в умеренном количестве. И в инете тоже об этом пишут
29 Sep 2006, 23:38
Многим абсолютно здоровым женщинам даже мизерное колличество выделений без запаха доставляет определенный дискомфорт, который с успехом ликвидируется с использованием тонких прокладок на каждый день.
29 Sep 2006, 14:27
удивительные вещи вы пишете. всю жизнь считала, то тоненькие ЕЖЕДНЕВНЫЕ на каждый день и надо)
29 Sep 2006, 14:39
+1 то же самое написать хотела)))
29 Sep 2006, 20:44
ппкс
29 Sep 2006, 15:00
А мне мой врач советовала давай отдыхать кой-какому месту от ежедневных прокладок, потому как они воздух не пропускают и т.д. и т.п. Т.ч. долой прокладки + х/б белье для нашего здоровья. (хотя бы иногда)
Anonymous
29 Sep 2006, 16:13
ой, ужас какой... И отсуттвие прокладок, и х/б белье... бррр.... :)) Не ношу его и носить, надеюсь, не буду никогда :)))
29 Sep 2006, 16:28
Почему же, уважаемая?!?! :))
Есть же у каждой женщины пара-тройка дней, когда она совершенно спокойно может обойтись без прокладок)) А насчет белья, честно говоря, вообще не поняла предубеждения против х/б белья... х/б бывает ведь и оченно даже секси, а не только, панталоны))
Anonymous
29 Sep 2006, 18:11
Не бывает красивого хлопкового белья ИМХО. Ни разу не видела.
30 Sep 2006, 18:09
А вы в Дикую Орхидею зайдите :)
29 Sep 2006, 15:49
А у мойе сестры молочница из-зи них была. Она все никак ее не могла вылечить:(. А потом попала на хорошего врача;), она предложила перестать пользоваться ежедневками. И вот, ттт, у нее все окей:). Но эт у каждого свое. Я тож считаю, что ежедневки нужны на каждый день:)
AD
AD
29 Sep 2006, 18:42
не думаю, что у Вашей сестры молочница пропала ТОЛЬКО из-за того, что она перестала прокладками пользоваться :) думаю, там было какое-то лечение - и оно помогло, слава Богу. а прокладки - это так, совпадение, ИМХО :)
29 Sep 2006, 23:19
ваще чудеса какие-то, ну, не зашла бы в "Красоту" так бы и жила не просвященная )
29 Sep 2006, 23:41
Вот-вот! Живешь себе спокойно, думаешь, что умная, а потом на еву зайдешь, столько интересного можно узнать:):):)
Век живи-век учись:)
30 Sep 2006, 09:47
да ваще, блин )))
29 Sep 2006, 23:40
Вашей сестре хороший врач, наверное, анализы сделал и назначил адекватное лечение. Думаю, что прокладки тут ни при чем...
Anonymous
30 Sep 2006, 00:11
Пару лет назад был топик про ежедневные прокладки. Там дооолго спорили-выясняли и группа товарищей пришла к выводу, что ежедневные прогладки носят только дамы, хм, как бы так выразиться)), короче, истекающие соком))))
Короче, полный абзац был)
30 Sep 2006, 00:18
Ха-ха-ха:) Чудесный лингвистические оборот:)
А просто дамы следящие за своей гигиеной не в счет?:) Эх, бедняжки, все, как оказалось, "истекают соком", иначе и вправду, нафига здоровой и "не пахнущей соками" женщине какие-то там прокладки, надел х.б.шные трусы и меняй почаще, а прокладки - это лишнее.... А, ну да, забыла... подмываться не забывайте, дамы...
Все, полный опофигей! Упала со стула:):):):):):)
30 Sep 2006, 18:32
+1!!!
30 Sep 2006, 09:48
о, господи, ну и ну!))) Почаще в Красоту! В красоту! А то все не понятно где)))
Я тож сдесь с недавнего времени :) Присоседилась и офигеваю
Anonymous
30 Sep 2006, 19:33
Думаю, всё нормально с вами! У меня в овуляцию выделений много, тоже неприятно с ними, но терпеть не могу ежедневки, так справляюсь :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325