Меню

Отбеливание зубков!

AD
28 Sep 2006, 14:42
Слышала много способов отбеливания зубов, но никак не могу ни на что решиться! Хотелось бы не так дорого как Zoom, но эффективно:) А еще у меня 19 неделек беременности, можно делать?!
28 Sep 2006, 15:33
У нас друг зубной врач,посоветовал нам пасту SENSODYNE,правда не знаю есть ли у вас такая в продаже ,я относилась к ней скептически ,пользуюсь с мая месяца и таких белых зубов у меня до этого никогда не было.
29 Sep 2006, 17:35
Постоянно пользуюсь этой зубной пастой. Самая лучшая из всех, на мой взгляд. Но мне она совершенно не помогает отбелить зубы.
04 Oct 2006, 08:31
SENSODYNE именно отбеливающая? Я видела у нас в аптеке, но там про отбеливание ни слова не было.Напишите пожалуйста полное название.
28 Sep 2006, 19:32
лучше сделайте чистку сперва, не поможет делайте отбеливание. Зубы пудут желтеть очень сильно, впитывая все в себя как губка....
29 Sep 2006, 11:56
После чистки или зум-отбеливания? Это вы на собственном опыте?
29 Sep 2006, 20:50
я во время беременности делала, но более щадящее отбеливание.по-моему название AirFloo....цена была 2000т.р.
Ну и как результат?
30 Sep 2006, 18:30
ну нормально, отбелились,ведь в тот период не курила,кофе не пила...А теперь нужно более серьезное отбеливание.Хотя ,думаю что если более сильно отбелить,они все-равно пожелтеют со временем...
Хочется ZOOM попробовать. Вот и думаю, на сколько времени его хватит (задумчиво)
30 Sep 2006, 18:01
это не отбеливание в прямом смысле, а снятие налета, очищение зубов
29 Sep 2006, 23:31
Я отбеливала зубы больше 5ти лет назад. Названия метода по-русски не знаю. На ночь надевала накладки со специальным гелем. Результатом очень довольна, до сих пор зубы гораздо белее, чем были до отбеливания. Решила повторить процедуру, но так как я тоже, как и Вы, беременна, думаю, что лучше дождаться рождения малыша, тем более, что зубы выглядят неплохо:)
04 Oct 2006, 17:15
Девочки, спасибо всем за дельные советы! Бегала все эти дни по врачам, времени не было даже зайти ответить на форуме. Думаю что попробую пасту и почищу так как все равно на 22-23 неделях советуют зубки почистить у врача. А отбеливание оставлу на потом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325