Меню

Трихолог. Где водится? :)

AD
27 Sep 2006, 16:53
Собс-но вопрос - где взять хорошего трихолога, может в каком салоне или институте? А то я уже замучалась шампуни и лосьоны покупать и выкидывать!
29 Sep 2006, 10:32
Был такой замечательный врач Владислав Ткачев. Где он сейчас работает, к сожалению, не знаю. Но мне он импонировал тем, что не был привязан к каким-то конкретным фирмам-производителям и очень хорошо ориентировался в новых препаратах, т.к. участвовал в разных форумах и симпозиумах. Если сможете его найти, думаю, он Вам поможет. Но! Что я поняла за время общения с разными трихологами - все-таки если есть какие-то проблемы с волосами, то решение их надо искать не в масках-шампунях, а в анализах-УЗИ-гинекологах-гастроэнтнрологах.
27 Sep 2006, 17:44
Здесь можно посмотреть. http://www.amdlab.ru/
Anonymous
28 Sep 2006, 08:32
Ни в коем случае не ходите в разрекламированные АМД-лаб, Ан-тек и иже с ними! Там с вас три шкуры сдерут, а толку - только на время лечения. как только прекращаете к ним ходить - все возвращается на круги своя! Они всем ставят один диагноз, назначают одинаковое лечение, довольно дорогое (неск тыщ баксов), независимо от того, какая у вас проблема.
Зайдите на http://www.simrussia.ru/info/consult/ Там есть на сайте консультация трихолога, и координаты центра, где можно вживую с ними проконсультироваться. Центр проверенный не одним человеком, специалисты хорошие.
28 Sep 2006, 10:55
Оперативно, однако работают рекламщики)
Anonymous
29 Sep 2006, 08:54
это не реклама, совешенно! но я тут доказывать ничего не собираюсь, просто посоветовала. А на этом сайте рекламируются косметические средства для волос, кстати, которые при действительных серьезных проблемах с волосами НЕ помогут, но их и не навязывают те специалисты, которые там консультируют, они вообще не связаны ссо средствами систем4, и назначают лечение совсем другими препаратами после всех анализов крови, трихограмм и т.д. Так что не надо тут про пиар, пожалуйста. А ваша АМД-лаб - это, действительно, туфта. Они с серьезными проблемами на помогают, достаточно почитать отзывы про них и про Ан-тек в инете. Я в свое время, когда передо мной встала проблема волос, всю сеть облазила в поиках инфы и отзывов, сама ходила и в АМД и в АН-тек, и знаю, о чем пишу.
29 Sep 2006, 14:46
Я пользовалась этой системой 4 долгое время. Результатов - ноль. Но вполне допускаю, что кому-то помогает. Тут все индивидуально
28 Sep 2006, 02:54
эх,мало,к сожалению хороших специалистов-трихологов...И все норовят мезотерапию назначить на голову...
28 Sep 2006, 11:00
Из меня тоже только кучу денег вытянули, а толку мало. Даже диагноз не смогли поставить: за полгода так ничего не нашли. Центр называется Ассени. Не рекомендую :)
28 Sep 2006, 11:15
А я как раз таки слышала положительные отзывы об амд..у меня знакомая там проходила курс. Ей очень помогло. Но сама не обращалась..так что личным опытом поделиться не могу..
28 Sep 2006, 22:16
Пользовалась услугами амд по рекомендации знакомой, которой они помогли. Я тоже осталась довольна.
По поводу завышенных цен - за год не больше 1,5 тысяч потратила.
02 Oct 2006, 00:39
ну смотря у кого какие проблемы...
30 Sep 2006, 23:35
В Сокольниках есть НИИ кожных заболеваний находится на ул.Короленко, там принимают врачи трихологи.
01 Oct 2006, 00:43
Вот здесь посмотрите,там и Ткачев есть http://simrussia.ru/salon/spec/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325