Меню

Наращивание ногтей. Подскажите...

AD
27 Sep 2006, 14:03
У меня давно мечта наростить ногти, но я сомневаюсь что-то. Что потом станет с моими ногтями? Но попробовать хоть не на долго очень хочется.
Если делать, то что лучше и красивее? Начиталась я тут про акрил, гель, типсы... А что это из себя даже и не представляю.
Заранее огромное спасибо!!!
27 Sep 2006, 16:17
мастер вам сама должна сказать, что лучше для ваших ногтей акрил или гель. Лично я делаю только акрил, гель у меня плохо держится. Что будет со своими ногтями потом? ну не знаю, в любом случае они восстановятся за 3 месяца (они же имеют свойство отрастать). Лично я наращиваю уже почти 3 года и ни разу не снимала ногти и, честно говоря, меня не волнует что с ногтями будет потом - снимать я их не собираюсь
28 Sep 2006, 12:04
я полностью согласна с бесенком))))наращиваю ногти уже год- довольна очень! начинала с геля, перешла на акрил (его проще снимать потом). А, что лучше гель, акрил, типсы или фомы это вы только сами поймете, когда перепробуете все это)))главное найти хорошего мастера!
28 Sep 2006, 12:09
у меня в паспорте - акрил на формах... очень удобно и хожу по 4-5 недель до коррекции :) Сейчас буду делать френч или розовый и белый - классический - но тоже, на формах и тоже акрил ;)
Плавали знаем
28 Sep 2006, 14:43
А потом лечить будите свои ноготки - все это не проходит даром, если ногти ломкие и слоятся после всей данной химии они еще хуже станут
Да красиво, но как говорится красота требует жертв
28 Sep 2006, 14:54
Бред вы говорите, анонимусик - бред и точка! У меня подруга 2 года ходит НЕ снимая - недавно сняла - в полном порядке ногти - она опять наростила 2 года!!!! Вы просто делали у голимого мастера ;) однозначно!
28 Sep 2006, 15:16
А не подскажите хорошего мастера, наращиваю уже год, но перестало устраивать качество работы мастера-она торопышка, и раз на раз не приходится?
заранее спасибо
28 Sep 2006, 15:22
Конечно :) Мастер Настя - 8-916-67620-57, скажите, что от Ларисы :) У неё очень качественные дорогущие материалы, много всего напрямую из штатов. Она к этому делу серьезно подходит, а не любительски ;) И на дом приезжает. В общем, рекомендую!!
28 Sep 2006, 15:29
Спасибки! А Девочка работает в салоне или к ней на дом? какой район ориентировочно?
28 Sep 2006, 15:21
согласна, у меня ногти даже лучше стали, чем были до наращивания (через пару месяцев, как сросли естественно). сейчас опять наростила, так как лень за своими ухаживать.
плавали знаем
28 Sep 2006, 15:28
Думайте как Вам хочется, но я останусь при своем - все это вредно для нргтей
Почему же тогда подруга Ваша опять наростила ? Были бы свои ногти хорошие она бы с ними и ходила, Моя сестра тоже наращивает уже года два а то и больше, у нее свои тонкие ногти, а когда снимает накладные они еще хуже становятся, вот она и ходит с искуственными ногтями как бабка-ёжка
28 Sep 2006, 15:37
Милый Анонимус :) Нарастила подруга, да и я тоже, не потому, что свои прям плохие - а просто, нарощенные - если они красиво нарощенные - смотрятся офигенно, за ними НЕ нужно ухаживать - лишь через 2 недели прозрачным лаком на границе роста покрыть и эстетично!
Я сейчас планирую нарастить либо розово-пастельный френчи, либо ярко белый со стразами или ещё-чем-нить, это избавляет от сидения с пилками, лаками, закрепителями и тп на года :think так что - если ваша мастер как бабка-ёжка ходит - на фиг меняйте такого мастера ИМХО ;)
Anonymous
28 Sep 2006, 21:47
ППКС
28 Sep 2006, 22:53
Конечно после снятия ногти тонкие свои..... А как же еще. Но когда они отрастут, то все вернется на круги свои..... Почему люди снимают, а потом наращивают опять? Потому что не хватает терпения отрастить свои ноготки после наращивани, ведь они не такие прочные и их постоянно надо обрезать, а это три мес. как никак. Потому что за нарощенными ногтями меньше уход чем за своими как ни крути. Ногтик поломали....тут же наростили, а свой поломали (что в сто раз случается чаще) - и пришлось обрезать все..... И так можно продолжать и продолжать....
02 Oct 2006, 20:53
Как вы можете сравнивать свои ногти с наращенными, какими бы они красивыми не были, до красоты наращенных им далеко. Моя сестра, тоже наслышалась такого бреда как ваш, считала что ее ногти очень даже ничего, пока не сделала наращивание.
28 Sep 2006, 19:32
а когда потом-то? я лично не собираюсь их снимать. И чего там лечить-то? да, будут тонки в том месте, где ноготь спиливали, но он же отрастет
28 Sep 2006, 22:47
Что за ерунду говорит анимусик???!!!!! Ногти начинают рости .... как написать, чтоб без терменов..... еще под кожей, скажем так. И наращивание никак не влияет на рост ногтей!!!! Если до наращивание у Вас были тонкие ногти (и это обусловлено внутренней физиологией) то после снятия ногтей они не станут еще тоньше или толще))))))). Ногтевая пластина меняется за три мес. И даже если Вам плохо сняли ноготки..... то через три мес. они станут такими же как и были до наращивания! Единственное, что могут на самом деле окрепнуть (после 3-4 мес) изменить форму - в лучшую сторону при условии наличия хорошего мастера и правильно подобранной нарощеной формы.....
05 Oct 2006, 20:53
Хотелось бы Анонимам рассказать про нарощенные ногти. Я сама себе наращиваю ногти из очень дорогих материалов, делаю качественно и выглядят очень дорого, так вот, в связи с опытом наращивания (наращивала также не только себе), могу одно сказать, что самый безопасный материал - акрил, это природный камень, в отличии от геля не портит ногтевую пластину. И конечно же, все зависит от качества наращивания ногтей, которое происходит в несколько этапов, а не в один или два, как халтурят в салонах! После чего, ногти могут отвалиться, задев ногтевую пластину и соответственно расслоиться, что не есть хорошо. Здесь также прозвучало мнение, что после снятия, ногти становятся тонкими. Конечно становятся, но не потому что стали плохими, а потому что под акрилом, они перестали "стараться" работать по защите от окружающей среды. И, если кто наращивал, то замечал, что ногти начинают быстро расти, это все от того, что акрил взял просто напросто, на себя функцию по защите. Когда нарощенные ногти снимаются специальным раствором, то родные ногти где-то через дня два "приходят в себя" и уже становятся прочными! Так что не надо вводить людей в заблуждение!
Я сама ходила с нарощенными ногтями 4 года - НЕ СНИМАЯ! Теперь, правда без них, так как у меня маленький ребенок - боюсь поцарапать!... Но, уже мечтаю, вновь прикинуть красивые ухоженные ноготочки, ведь это красит любую девушку, особенно френч, кстати его я постоянно и делаю...хм... делала =))).

Если хотите, могу рассказать вам, что за этапы обязанны выполнять мастера, если будите наращивать ногти. Чтобы непосредственно спросить у мастера и уже точно понять о степени его квалификации =).

Желаю удачи! =)
06 Oct 2006, 17:16
Акрил - это природный камень???? :think
06 Oct 2006, 17:44
Смотря какой акрил =).
Есть акрильный камень, есть акрил-нейлон (он же полиамид), полиэстер, полипропилен, акрил-технический и т.д. По крайней мере, когда я проходила обучение, то нам говорили, что акриловая пудра - это измельченный камень... Да и мнения специалистов такое же, так что, я охотно в это поверила =).
AD
AD
07 Oct 2006, 18:32
Расскажите мне пожалуйста. Я тоже сама себе наращиваю ногти, вот только не знаю правильно ли делаю.
(с транслита)
29 Sep 2006, 20:46
есть вопрос...хочу нарастить..но чтото напугалась...

2 подруги нарощенные ногти у одной были 2 года подряд..у другой год....сняли и в итоге их ногти как тряпка...сказали приходить им когда ногти крепкими будут тоесть годик ждать...а еще они сказали чтоб все ок было надо раз в 3 месяца снимать..скажите чтонить мне хорошего или плохого
29 Sep 2006, 22:23
Почему годик? Я выше писала, что обновление ногтевой пластины происходит полностья за три месяца. Не буду ничего переписывать, почитайте выше. И ничего страшного в наращивании нет. Через каждые три мес не надо делать перерыв. Нет смысла. Я бы посоветывала раз в год. 9 мес понасили, на три мес. сняли. Поменялась ногтевая пластина, опять наростили.... А если давать отдыхать каждые три мес...... Ну не знаю, эт получится, что потом на неотросшие ногти опять наращивание делать.....Эт впринципе не сложно, но вероятность, что будут плохо держаться есть. Хотя, если Вы будете носить ноготки тири через три, тогда да, можно и так. Я сама обычно после Нового года и до весны даю ноготкам отдохнуть. Как раз для меня этот период мало насыщен всякими праздиками, да и руки постоянно на улице в перчатках:);)
02 Oct 2006, 11:20
Вчера наростила новые ноготки (опять же у Агнессы ;))на этот раз, с натуральными ракушками, органзой и бульонками, и пирсингом :) Фото здесь: http://www.eva.ru/albumpage/38178/8.html
нечем хвастаться:)
02 Oct 2006, 20:24
а мне не нравится:( слишком наляписто и безвкусно...
02 Oct 2006, 20:58
конечно, лучше свои :), даже если они выглядят убого
03 Oct 2006, 09:59
Каждому свое - а мне нравится ;) И далеко не наляписто - просто, на фото всё более-менее размыто. А так, всегда найдутся люди, которым что-то да не нравится, когда другие от этого же в восторге :)
02 Oct 2006, 20:57
Простите, а Агнесса и Настя, чей тел. вы давали выше, это один человек? Сколько у нее стоит акрил, а то мой мастер с ребенком в больнице, а у меня ногти уже отваливаются, давно надо делать коррекцию. За сколько вам сделали ногти по вашей ссылке?
03 Oct 2006, 10:01
Агнесса - это ник :) зовут - Настя. У меня под рукой щас нет её прейскуранта- вы ей позвоните лучше. Моглу сказать, что мои ногти (последние)с пирсингом - обошлись в 2700 рублей. А так - наращивание у неё 1900 на формах и 2000 на типсах, так кажется...Ну, а дизайн и тп - отдельно.
03 Oct 2006, 10:56
А что лучше и крепче тиксы или форма?..вот сижу мучаюсь..что сделать...Сижу дома с малышом, но уже пора себя в порядок приводить, а то начинаем в песочницу выходить и просто в люди:)). А Настя работает в салоне и где территориально или на дом тоже выезжает?
Anonymous
03 Oct 2006, 12:16
у меня на формах очень нравится и незаметно когда отрастают:)
03 Oct 2006, 18:40
А почему тогда, анонимно пишете? ;)
03 Oct 2006, 19:51
нажалось что то, сорри:) я на Еве новичок :)
Anonymous
06 Oct 2006, 10:20
Почему кутикулы в таком жутком состонии? Смотрятся плохо.
06 Oct 2006, 10:38
И за ними совсем не надо ухаживать? Подкрашивать не придётся недели две? А сколько у Вашей подруги стоит сделать такие ноготочки:-)?
06 Oct 2006, 10:40
Всё, увидела ниже:-)
06 Oct 2006, 11:01
Как я уже писала - нет, ни чего не надо делать совсем :) Через три недели я подкрашиваю прозрачным лаком - аж через три недели и то, могу и не подкрашивать. Хотя, с прозрачным лаком ещё потом полторы недели можно проходить, опять же - если вам так же хорошо наростят ;) что они просто отрастают без сколов и трещин. А стоит от 2000 у неё, за дизайн - отдельно :)
03 Oct 2006, 19:54
кстати я тут как то спрашивала про купание, мытье посуды итд... так вот отчитываюсь: ттт 3-ю неделю делаю все без перчаток и нормально все:) ттт еще раз:)
03 Oct 2006, 23:53
Наращиваю уже 2 с половиной года, акрил на типсах. В январе закончила курсы по наращиванию гель и акрил, теперь делаю сама себе, ну и естественно, подругам и знакомым.
Периодически меняю , особенно после поездок на море, ногти свои конечно тонкие, но они же растут. Так что, можно и дальше наращивать. А работаю я на акриле EzFlow. Уже полгода делаю себе цветной акриловой пудрой, и очень довольна, про лак забыла совсем, и ногти смотрятся всегда нарядно.
04 Oct 2006, 01:12
Мне очень нужно сделать коррекцию акриловых ногтей. Можете мне помочь и сколько это будет стоить?
AD
AD
05 Oct 2006, 12:00
А почему к Насте не захотели - дорого? :( Она очень даже суперски делает и так, как вы захотите. Если не ошибаюсь - коррекция будет стоить 1000 рублей. Просто, я тоже раньше всё по-дешевле хотела (ходила к другим мастерам) - но, потом, приходилось их "работу" с огромным трудом удалять и заново делать (уже у Насти - дороговато, но надежно и проверено - тоже уже про лак и смывки и пилки позабыла :) ;))Так что - не стоит экономить - ну, 1000 в месяц - не так и дорого (на коррекцию, имею ввиду...)
05 Oct 2006, 12:26
А сколько фрэнч сделать у Насти будет стоить? И - в каком она районе? Спасибо.
05 Oct 2006, 12:57
Френч, если не ошибаюсь 2000 - она в Лефортово, но может и к вам приехать, а может на машине встретить и к себе привезти ;)
05 Oct 2006, 13:03
Супер! Могу я ей позвонить на днях (з/п жду :-))? Я так поняла, что вы её теелфон выше дали, да?
05 Oct 2006, 13:11
АГа - звоните, конечно :) Скажите, что от Ларисы :-*
05 Oct 2006, 13:23
Поняла, спасибо :-)! Надеюсь, все получится - приду хвастаться ;-)!
05 Oct 2006, 13:53
Отлично - ждем фоток :)
05 Oct 2006, 14:35
мне оочень понравились ваши ногти :))
05 Oct 2006, 14:41
Спасибо :)
05 Oct 2006, 14:45
Mariza, отффтоп: а что за порода собачки на фото в вашем паспорте - такая миииленькая :) :) :)
05 Oct 2006, 15:19
ах, ну если бы я знала :)) просто тпонравился такой трогательный щеночек! А у меня вопрос - сколько вы отдали за такие ногти как у вас ( мне очень дизайн понравился :))
вот тоже думаю к вашей Насте сходить :)
05 Oct 2006, 15:45
Вместе с пирсингом: 2700 рублей :) Муж чуть со стула не упал! - при том, что за 2 дня до этого, я сделала наращивание у одной девушки, заплатив 800 рублей - но это было...промолчу как...тут же позвонила Насте (Агнессе) она мне его сняла за 500 рублей. Хотела доходить до з/п и сделать заново - не смогла, через 3 дня ей позвонила, пришла и наростила акрил на типсах с ракушками, бульонками, органзой и пирсингом :) Довольная - сил нет :) 2700 не жалко..
05 Oct 2006, 15:53
ну я думаю если чего буду делать без пирсинга ( пирсинг мне не очень), и буду ориентироваться на 2000-2500. если она действительно качественно делает - то это не дорого, и уж лучше, чем потом за халтуру переплачивать :)))
05 Oct 2006, 16:27
Так пирсинг - это обычная сережка (для ногтика :)) я её снимаю, периодически, потом, могу новую вставить...А за блестками - дырки не видно - хожу и без неё....
Делает супер - увидите, понравится. :) Придраться - не к чему. Дизайн-то вы сами выбираете;) Хожу по 4 недели - ни сломов, ни трещин ни сколов.
05 Oct 2006, 16:46
Ладно :)
сделаю -отчитаюсь :)))
05 Oct 2006, 16:53
Окей - ждемс :) Надеюсь, вы будете довольны..
06 Oct 2006, 01:51
Спасибо, но дорого. У меня есть прекрасный мастер, но у нее сейчас проблемы и мне нужно было просто сделать коррекцию
06 Oct 2006, 10:30
Ясненько :) Ну, что ж, конечно. раз есть мастер, то хорошо, удачи вам, потом фотки покажИте :)
06 Oct 2006, 14:28
Я по салонам поузнавала - от 2500 до 3200 нашла, так что у Насти мне не показалось дорого. И работы (по фото) мне понравились... Надеюсь, что я не заблуждаюсь ни по поводу качества, ни по поводу цены :-).
06 Oct 2006, 15:00
Конечно - сделаете и посмотрите, приехав к ней - сами сделаете выводы ;)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325