Меню

Миостимулятор: все за и против

AD
26 Sep 2006, 23:24
Девчонки, вот решила приобрести себе миостимулятор, начать так сказать приводить себя в форму после родов. Но вот не знаю - стоящая ли это вещь? или так, одно название да и только?
Я бы побоялась покупать миостимулятор. А не лучше ли заниматься старым добрым методом?:-) Вот в прошлом году я видела паспорт девушки..блин не помню ника, хотя мы активно общались, она занималась с ребенком на руках, с новорожденным. Интересные упражнения..
27 Sep 2006, 12:30
просто не всегда есть возможность заниматься дома. очень много дел и минимум свободного времени. я не отказываюсь от простых упражнений, но хочется совместить и то, и это...
27 Sep 2006, 12:53
Геката наверное (на сколько я знаю она фитнес-тренер) http://www.eva.ru/albumpage/56073/1.html
27 Sep 2006, 11:07
девчонки, ну неужели никто такой вещью даже не пользовался?
поясню, что б никто ничего не подумал. А то скажут, что в одной теме пишет, что очень бедно живет, а в другой собирается покупать миостимуляторы... Этот миостимулятор мне продает одна девчонка фактически за бесплатно, ввиду ненадобности. просто я не знаю - стоит ли его брать: он бесполезный или это действенная вещь... Подскажите, кто пользовался..
27 Sep 2006, 12:57
У моего мужа есть такой, кто-то ему оттдал ввиду ненадобности. На мой взгляд фигня к которой я даже не прикасаюсь.
1 - каких-то результатов кроме покраснения кожи я не вижу у него.
2 - была про них передача и там было сказано что ими можно пользоваться 100% здоровым людям, т.к. если есть хоть какой-то намек на опухоль и раковые клетки, под тепловым воздействием они начинают размножаться.
3 - использовать надо со спец.гелем, который лучше проводит ток.

Но решать вам.
28 Sep 2006, 11:32
Мне не помог.Там главное каждый день заниматься,а у меня не получается.
27 Sep 2006, 13:27
Я пользовалась, у меня есть шорты и пояс Слендертон. Хорошая вещь, но в сочетании с фитнесом.
27 Sep 2006, 18:39
и как действенно? примерно через сколько наступает желаемый результат или хоть какой то результат?
28 Sep 2006, 11:45
Через 3 недели мышцы прорисовываются. Жир, естественно, никуда не уходит.
28 Sep 2006, 14:01
То есть получается, как то странно. одновременно мышцы видны и жир?... я думала он понемногу сжигаться будет, по чуть-чуть...
28 Sep 2006, 15:19
Ага, так и получается. Поэтому я и говорю, что необходим фитнес, хотя бы аэробные нагрузки минут 40. А потом одеваете пояс или шорты.
29 Sep 2006, 00:06
спасибо за ценные советы. буду знать. =D> :-D
Не стОит тратить деньги ИМХО. Миостимуляция - не заменитель тренировок. Жир она не сжигает, мышцы не тренирует. Пешая прогулка в хорошем темпе позволит вам потратить больше калорий, чем сеанс миостимуляции.
29 Sep 2006, 00:17
Мышцы тренирует. Это, собссно, единственная его функция. Раньше же такие миостимуляторы применялись для восстановления после травм, например, когда мышцы ослабели.
29 Sep 2006, 00:49
В принципе у меня мышцы и ослабли. после родов на животе особенно. Кошмар какой то... :-(
Скажем так - не тренирует, а "оживляет". Заменителем тренировки все равно служить не может. Максимум - как добавка к фитнесу, но никак не вместо него. Так что гораздо полезнее после родов пресс качать, чем лежать, облепившись этими электродами :))))
29 Sep 2006, 18:28
Еще расскажу...Если им увлечься, то со временем кожа дрябнет.Это мне говорила косметолог, к которой я как раз и ходила на липолиз, дренаж и миостимуляцию токами.
29 Sep 2006, 20:46
я против,лучше просто подкачать мышцы.
01 Oct 2006, 13:59
согласна. но если допустим делать и то, и то, то есть качать пресс, а потом одевать тренажер?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325