Меню

Термострижка

AD
23 Sep 2006, 15:59
Всех приветствую! Записалась я тут к мастеру Алексу на стрижку горячими ножницами. Но что-то меня смущает количество восхвалений в ин-нете. Поскольку о нем узнала здесь, осмелюсь спросить, кто у него был, и стоит ли "овчинка выделки". Не бейте, плиз, в архиве не найду я топик.
23 Sep 2006, 16:09
расскажите потом, как сходили... у меня ооооочень сильное недоверие. Раньше на его сайте висели фотки стрижек, они были ужасны.
23 Sep 2006, 16:35
Прям "ужас-ужас"?:о Я конечно записалась, но еще подумаю...Мне так сложно выбраться из дома, если еще и стрижка будет ужасна...:(((
23 Sep 2006, 16:51
на мой вкус ужас-ужас, т.е. совсем ужас-ужас. Но наверняка кому-то нравится, если все же есть положительные отзывы, на вкус и цвет, как говорится...
23 Sep 2006, 19:45
Нууу, хорошая стрижка кому-то нравится, кому-то нет, но отвращения точно не вызывает. Пасиб за предупреждение.
23 Sep 2006, 20:58
если все-таки пойдете, расскажите, пожалуйста...
23 Sep 2006, 23:40
Я записана на конец недели. Если все-таки не струшу и пойду, то результат опишу, каким бы он ни был.
24 Sep 2006, 01:41
Да, очень интересно будет почитать:)
24 Sep 2006, 02:10
Нет, девушки, передумала я. Не пойду. Порылась я в архиве - ну такое количество слащавого PR-а под разными никами, но абсолютно в одном стиле, что мне как-то неприятно даже стало, что купилась вначале :(
24 Sep 2006, 10:33
)))))ну и правильно, не стоит рисковать
24 Sep 2006, 15:27
горячими ножницами я стриглась ещё лет 6 назад, потом перестала, думала, что всё это ерунда... сейчас стригусь снова и мне очень нравится. Результат - блеск, объём увеличивается. Стригусь я раз в 2 мес. замечу сразу, что с одного раза результат не виден.
24 Sep 2006, 16:07
Стриглась пару раз горячими ножницами-это все только реклама, главное, конечно руки мастера.Волосы от этого лучше не станут.И еще:точность стрижки оставляет желать лучшего..
Парикмахер
26 Sep 2006, 00:37
Я ниже уже написала, стрижка горячими ножницами - это не придание формы, а, так называемая, "лечебная" стрижка. Вы можете придти с готовой стрижкой, а горячими ножницами только убрать секущиеся и одновременно запаять концы волос, не изменяя форму Вашей стрижки.
25 Sep 2006, 16:01
Странно, вас смущают хорошие отзывы. Плохие отзывы должны смущать. Я клиентка Алекса уже три года. Не променяю его ни на кого! Смело идите, не пожалеете!
26 Sep 2006, 01:43
Я тоже интересовалась этим вопросом и девчонки мои и все пришли к выводу ,что в этом есть необходимость когда волосы сильно секутся , не только сами кончики но и выше по волосу. А так, все равно пока не попробуешь не оценишь:0) На слух вроде безобидно.
25 Sep 2006, 10:03
Я стриглась у Алекса в августе, именно горячими ножницами. Как подстриг очень понравилось, но я отращиваю волосы и правда лечебный эффект достигается только после 2 - 3 стрижки. На фотках в Испании уже после Алекса. Пойду снова в октябре. Зря вы все таки отказались. А насчет того что много пиара, просто у него жена пиар - менеджер. А стрижет он действительно очень хорошо.
25 Sep 2006, 11:06
хреновый она пиар менеджер...
25 Sep 2006, 12:50
Дааа, что-то с рекламой они не в том направлении работают, ИМХО. Меня, например, отпугнуло такое непомерное и нарочитое восхваление, когда я архив почитала. Причем чувствуется, что это не просто клиентка делится радостью, а очень заинтересованное лицо...:) Оказывается - жена :) (честно говоря, я думала, это он сам :))
Anonymous
26 Sep 2006, 19:56
+1
25 Sep 2006, 16:04
Вовинамама1! Я тоже думаю зря они так судят о мастере! Реклама - это разве плохо? И ПИАР это разве плохо? Ива 77 ! Вы раз уж передумали, отмените запись в салоне, а то место заняли, а люди кто желает, не попадёт, у Алекса запись на неделю вперёд, обязательно позвоните в салон и отпишитесь.
AD
AD
25 Sep 2006, 10:45
Смысл стрижкb горячими ножницами - запайка концов волос, которые в обычном состоянии расслаиваются (секутся)от укладок, рассчесываний etc.
25 Sep 2006, 16:12
Ива 77! Пожалуйста, сходите к другому нерекламированному, необученному, не имеющему 6-летнего опыта на горячих ножницах мастеру без отзывов. Сожгёт как вам волосы.... Нет уж, только Алекс. Прочтите его гостевую, там реальные отзывы, с е-мэйлами его клиенток, напишите им письма, спросите, раз не верите. Пугаться надо плохих отзывов, а не хороших. И отпишитесь из записи, если не пойдёте, не подводите хорошего мастера, у него четверг весь записан, я хотела в четверг к нему стричься - а попасть не могу - запись, если вы записаны на четверг, отпишитесь и напишите здесь на какое время вы были записаны, я с радостью пойду вместо вас. :-)
25 Sep 2006, 21:44
Привет,arass! Я Вас узнала! Вы - Алекс (ну или жена) :))) Не волнуйтесь так, может я еще подумаю и приду в четверг (не смотря на Вашу агрессивную рекламу :) Не обалваните? ;)
26 Sep 2006, 00:30
ПЕРЕСТАНЬТЕ, Я НЕ АЛЕКС И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЕГО ЖЕНА. Я клиентка Алекса, хотя если бы была его женой, была бы наверное самой счастливой - вот бы он меня и красил и стриг и укладывал бы круглосуточно. Алекс вас не оболванит, не переживайте. На рекламу не обижайтесь, она двигатель прогресса.
26 Sep 2006, 10:27
а что же вы в каждой теме про термострижки вылазите-то, клиентка? причем больше нигде никогда вас не видно... меня такие вот отзывы очень настораживают...
26 Sep 2006, 18:00
Micella! Девчонки спрашивают про хорошего мастера, про термострижку, я им отвечаю, что в этом плохого?
26 Sep 2006, 18:19
уже как минимум полгода, вы всплываете в каждой теме про термострижку и начинаете нахваливать этого алекса. напрашивается только один вывод.
26 Sep 2006, 13:15
Юстас - Алексу: Не надо кричать, Вас рассекретили:)
26 Sep 2006, 18:07
Ива 77! Я не Алекс! С чего вы взяли???? Глупости какие-то. Алекс работает. Например вчера когда я писала сообщения, был его рабочий день, причём запись была под-завязку - 2 недели хочу к нему попасть, поэтому знаю, что ни минутки нет. По вашему мнению Алекс стрижёт и одновременно на Еве сидит??? Перестаньте. Ерунда какая-то. Хотя думайте что хотите, ваше право.
Anonymous
27 Sep 2006, 11:28
Девушка, уже давно знают , что Вы жена Алекса, давайте не будем отрицать очевидное, ещё год назад на каком-то другом форуме это "раскрыли" , естественно,что это не выгодно Вам, потому что тогда пропадёт объективность такой рекламы, но на многих! форумах одно и тоже сообщение висит и от одного ника, извините, но , если я рекомендую своего мастера, то когда случайно! увижу чью-то просьбу, а не предлагаю в каждом топе в разделе красота и услуги, на парикмахерских форумах так же висят Ваши сообщения.
Парикмахер
26 Sep 2006, 00:33
Это как, интересно, можно сжечь волосы горячими ножницами? :В А стрижка горячими ножницами, это как раз, не просто придание формы (как в стрижке обычными ножницами), а запаивание концов волос! Причем волосы не просто по длине стригуться, а еще и закручиваются в тоненькие жгутики, и те концы, которые торчат из этих самых жгутиков тоже обрабатываются. Смысл стрижки горячими ножницами запаять максимальное кол-во волос разной длины (как известно на голове есть и длинные, и коротенькие - новые - волосы) Стрижка длится не менее 2часов, если делать ее по технологии, конечно!
26 Sep 2006, 18:09
А вот так - знакомая с работы пошла в салон Моника и сделала там стрижку горячими ножницами. Так там мастер неправильно подобрала температуру, оказалась необученной, и волосы СЛИПЛИСЬ - вот так сожгли!
26 Sep 2006, 20:00
Ха-ха, полный бред!Слипнуться они не могут,там температура этого не позволит.Не смешите народ.
стилист
26 Sep 2006, 20:01
ППКС
27 Sep 2006, 00:41
Я стригусь у него, очень довольна, пока две подруги и сестра тоже к нему перебежали, на пути и остальные. Волосы реально стали гуще. Сначала тоже смутило такое кол-во рекламы, но попробовала на себе, т.к. искала мастера. Вообще я так поняла он очень серьезно относится к работе, на многих сайтах дает бесплатную консультации(на это тоже время надо), на своем сайте всегда ответит на вопрос. А то, что отзывов много хороших..так ведь это его сайт и пишут там его клиенты. Попробуйте - не понравится, больше не пойдете к нему. Я много мастеров перепробовала, сейчас остановилась на нем.
Anonymous
28 Sep 2006, 23:07
Ну что вы сходили на термострижку или нет? Как вам мастер понравился или все таки это реклама?
Anonymous
29 Sep 2006, 00:08
Да уж,интересно..
любопытная
29 Sep 2006, 23:24
ну что вы пропали, интересно ведь, ходили или нет к Алексу? Какие впечатления?
30 Sep 2006, 11:50
Всем привет! Рассказываю : я решила, что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть - и постриглась! У Алекса. Короче говоря... барабанная дробь...мне понравилось! За полчаса и вполне себе симпотишно получилось ;)
30 Sep 2006, 12:19
Я тоже подстриглась и не жалею, хотя меня тоже вначале напрягло такое количество его рекламы в интернете. Вот в октябре пойду на вторую термострижку.
AD
AD
Anonymous
01 Oct 2006, 11:45
ПИАР
01 Oct 2006, 13:05
Самое прикольное, что, когда я здесь отвечала про результат, подумала: ведь "наверняка" выглядит как продолжение рекламной кампании. Эх, надо было скидку под это дело затребовать...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325