Меню

покрасить ресницы в салоне

AD
23 Sep 2006, 10:43
девы, кто делает? как вам, на сколько результат? это лучше чем красить каждый день? и как сам процесс-не щипит ( а то я линзы ношу) спасибо!!
23 Sep 2006, 12:27
хватает недели на 2-3.Если в глаза не попадает, то не щипет, но, думаю, лучше линзы снять перед окраской, т.к.когда будете смывать краску, может попасть в глаза...
Anonymous
02 Oct 2006, 00:31
согласна
25 Sep 2006, 13:03
Привет.
Я по природе - рыженькая, со светлой кожей, светлыми бровями и ресницами...
Поэтому раньше регулярно делала окрашивание в салоне.
Лично мне результата хватало дней на 10-14 (брови смывались быстрее, ресницы держались подольше...)
Сам процесс - нормально, при попадании краски в глаза (что у меня происходило постоянно))) щипет, но терпимо.
А еще у меня первое время после окрашивания на след. день распухали веки вокруг глаз (видимо аллергия из-за чувствительной кожи). По совету мастера стала смазывать после окрашивания кортизоновой мазью, все было ок, никакой аллергии.
Когда мне сия процедур раз в 2 недели надоела, сделала татуаж бровей, а ресницы крашу каждый день. :)))
27 Sep 2006, 13:40
Ya krashu i resnici i brovi , resnici v chernii , brovi v korichnevii, eto ne bol'no, ne schipet , eto luchshe chem krasit' kazhdii den'tushý , ya krashu 1 raz v 2 mesyaca
25 Sep 2006, 19:55
Я иногда крашу, хватает на 2 недели примерно. Ничего не щиплет и не распухает, видимо от мастера зависит - моя очень аккуратно все делает.
26 Sep 2006, 00:21
хватает на 2-3 недели,но обйем не увеличится,толко
звет можно изменит :-П
(с транслита)
Anonymous
26 Sep 2006, 01:48
Линзы обязательно снимите перед окраской ресниц!Я так свои испортила ((
26 Sep 2006, 09:42
Я крашу периодически, один раз в месяц, примерно. И всё мучаюсь каждый раз - не повываливаются ли? :-)) Но вроде мастер сказала, что особого вредного ничего нет, как при окраске волос, только состав мягче гораздо. Глаза щипет немного, но терпимо, линзы, я думаю, нужно снять, лучше снять. Зато с утра мороки меньше в 2 раза, брови в идеале, ресницы подкрашиваю, что б чуть удлинить, иногда. Свои волосы светлые.
28 Sep 2006, 15:35
Я делаю периодически, вот недавно перед поездой на море красила, ничего практически не щипет, если только слеза потечет не с того не ссего тогда да щипит и слезы льются. Результат последней краски меня порадовал, до этого тоже было ничего, но как то раз я покрасила так вообще ничего не заметно было Теперь всегда спрашиваю какая краска, предпочитаю синне-черную
29 Sep 2006, 16:49
Я делала несколько раз в разных салонах. Стойкость зависит от краски (фирмы), и, соотеветственно, та, которая более стойкая - та краска и подороже. Сначала всегда делала дешевой краской - хватало на 1-2 недели. В последний раз делала уже в другом салоне, другой краской (дорогой), было это 2 месяца назад и до сих пор краска держится, правда на верхних ресницах кончики я всё-равно подкрашиваю, чтобы визуально удлиннить их. :)
01 Oct 2006, 19:40
я крашу давно и постоянно, раз в месяц ресницы черным 15 минут + брови серым 4 минуты(свои белые совсем)
в среднем цены у меня вокруг дома в салонах от 120 до 400 рублей
довольна, но и каждый день тоже крашусь =) тушь + карандаш, вот хочу еще татуаж глаз сделать
щипет или нет от мастера зависит, насколько аккуратно наносит краску.. ну и если щипет, то терпимо
перед окраской снимите линзы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325