Меню

Вечерние прически.Опрос

AD
20 Sep 2006, 10:42
Как часто вам приходится делать вечерние прически и довольны ли вы конечным результатом ?
Соответствует ли цена-качество?
Никогда. Считаю, что в наших современных условиях дэвушка с вечерней укладкой выглядит в большинстве случаев жалко и неуместно. Хотя это, естественно, в немалой степени зависит от степени нававилоненности этой самой вечерней прически.
21 Sep 2006, 23:13
не согласен.
21 Sep 2006, 23:23
ОФФ, Вы ж в душе женщина! А отчего в мужском роде говорите? Вы определились со своей половой принадлежностью или еще в поиске истины?;)
29 Sep 2006, 13:39
С этим утверждением не согласна. Женщина должна выглядеть всега хорошо. А особенно ее голова (прическа). И современная жизнь на это не влияет. И мужчинам очень нравиться красивые вечерние прически!!!!
Мужчинам нравятся ухоженные, уверенные в себе и гармоничные женщины, а не вечерние прически ;)
Да и почему у вас 2 полюса - нечесаная голова и вечерняя прическа? А просто ухоженная голова, без особых вечерних наворотов вам в природе не встречалась? :)))
И еще - надо все же определиться с терминологией. Что такое вечерняя прическа? У меня такое ощущение, что в понимании большинства женщин вечерняя причнеска - это нечто вроде тех вавилонов, что принято накручивать на свадьбу и выпускной вечер. Так вот такие вечерние прически я искренне полагаю некрасивыми и неуместными в подавляющем большинстве случаев.
20 Sep 2006, 22:23
По-моему мода на эти "вечерние прически" есть только в бывших советских странах. Никогда не делаю, максимум укладка волнами или гладкие блестящие ровные волосы.
21 Sep 2006, 00:38
сама никогда не делаю, просто перед каким-либо праздником иду в парикмахерскую, мне там укладочку делают, могут подкорректировать стрижку немного и все. Наверное чаше всего вечерние прически делают на свадьбу и на выпускные вечера. Возможно я не права, но мне так кажется ;-)
21 Sep 2006, 11:13
Соглашусь. Делала всего 2 раза, именно на выпускной и когда была свидетельницей на свадьбе. И то это не совсем "вечерняя прическа", скорее просто хорошая укладка, которую сложно сделать в домашних условиях (волосы жесткие, плохо держат форму)
24 Sep 2006, 11:03
Согласна. Делала на свою свадьбу.
21 Sep 2006, 17:37
У меня самая вечерняя из вечерних расприческа-это выпрямление волос утюгом :).
Распрямили хорошо-вечерняя, рапрямили плохо-обыденная :). Так и живем.
21 Sep 2006, 22:25
А как часто пользуетесь утюгом? Волосы не портятся?И еще вопрос:они крашенные?
22 Sep 2006, 11:52
Волосы крашенные хной.
Правда есть мелирование, но очень щадящее, еле заметное.
Пользуюсь редко. Не чаще раза в мес.
24 Sep 2006, 16:08
Спасибо.
25 Sep 2006, 00:28
Делала один раз, собиралась на корпаративную новогоднюю Большую вечеринку, была в салоне на маникюре и случайно оказалась свободна мастер по прическам и у меня время свободное было, результатом осталась очч довольно, было красиво и народ заценил :))
22 Sep 2006, 00:58
Мне делали. Три раза - когда я "три раза" замуж выходила (на самом деле это была одна и та же свадьба в три приема). Очень удачная прическа была, ее придумала голландская парикмахерша. Она приходила ко мне домой сначала, чтобы выбрать прическу и не взяла ни копейки, но зато мы вместе подобрали то, что мне подошло. Потом уже приходила в день свадьбы, потом еще раз, когда мы праздновали с гостями. Когда в Москве ко мне пришла домой же другая парикмахерша и попробовала восстановить по фотографии простую вроде бы прическу, то у нее почему-то получилось с большим трудом.
С тех пор - никаких "вечерних". Обычно просто чистые и тщательно уложенные волосы или что-нибудь вроде французского "валика" (не знаю, как именно называется это несложная классическая вечерняя прическа) или поднятые вверх волосы.
29 Sep 2006, 16:31
Делала 2 раза, первый раз просто супер было, а второй попала к другому мастеру очень не понравилось
02 Oct 2006, 06:05
а что вы имеете ввиду под вечерней прической? высокую укладку?..:))
(с транслита)
02 Oct 2006, 19:44
Я делала на выпускнои, осталась довольна :)
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325