Меню

кровотечение

AD
28 Jul 2008, 11:45
Добрый день! не знаю как быть. беременности 3 недели, периодически возникает мазня коричневого цвета, узи показало небольшую отслойку. принимаю дюфастон, прогинова, ношпа. вот сегодня опять мазня. очень хочется сохранить беременность, может быть надо срочно ложится на сохранение??? к врачу только через 5 дней.
Anonymous
29 Jul 2008, 00:24
у меня мазня была на 6 неделе - положили на сохранение. 10 дней сдавала анализы, ставила утрожестан и пила валерианку и фолиевую кислоту. имхо, могла бы и дома полежать, тем более, что по специалистам надо было без лифта то на 6 то на 8 этаж бегать
Anonymous
29 Jul 2008, 17:09
У меня была коричневая мазня примерно на вашем сроке в течении 10 дней. К врачу не ходила, ничего не принимала ,прошло само сабой. (с транслита)
29 Jul 2008, 19:16
И ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ БЛАГОПОЛУЧНО РОЖДЕНИЕМ РЕБЕНОЧКА? :)
30 Jul 2008, 08:39
Очень у многих всё закончилось нормальными родами...нужно дасть ему закрепиться сейчас..потом уже не выкинешь ни какими силами!)
30 Jul 2008, 08:20
У меня на 6 неделе началась такая же мазня как сейчас помню в 22.00, я тут же звоню соему врачу, она мне говорит срочно скорую и в больницу, я отказалась на скорой, тогда она говорит чтобы подняла ноги на стенку и в таком положении дожидалась утра . Я дождалась утра , утречком к моему врачу, а в обед уже лежала в больнице на сохранении. Оказалось у меня был гипертонус, как сказали на узи "матка пережата в восьмёрку", и ещё определили отслойку небольшую. Тонус мне сняли, а про отслойку сказали, что всё зависит от моего организма, если будет продолжать отслаиваться, то выскабливание, если не будет, то мне повезло. (Кстити сказать при обследовании плаценты после родов, отслойка не подтвердилась, а сколько было нервов). И ещё мне перед больницей мой гинеколог сказала, что мне будут предлагать васкабливание, чтобы я ни за что не соглашалась,что мы во что бы то ни стало сохраним малыша. Так оно и вышло, при поступлении с 11 до 13 часов мне 4 !!! раза предлагали выскабливание, мотивировали так :"зачем вам проблемы с отслойкой, срок же маленький ,выскоблим и всё, а потом вы нормально ещё раз заберемениете". Вот такой у меня опыт, сейчас чудная девчонка, моя принцесса. Так что мой вам совет - ложитесь на сохранение и всё у вас пройдёт хорошо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325