Меню

DOXTERу Ярина не подходит? и всем кто знает

AD
Катя
27 Jul 2008, 12:36
Я уже писала Вам(после мед. аборта назначили, Дюфастон, я принимать не стала и М не начинались, Вы посоветовали сходить на УЗИ). На УЗИ сходила, все в норме, через день начались М. На приеме посоветовавшись с врачем решила предохраняться Яриной. С первого дня цикла начала прием, сегодня уже 10 день, а М не заканчиваются. Это адаптация организма или необходимо обратиться к врачу снова?
27 Jul 2008, 22:39
Я принимала так Марвелон,мазало до след.М после них все ок,наверно организм настраивался
28 Jul 2008, 06:35
Возможно адаптация,возможно индивидуально на ярину такая фигня..начните пить второй цикл и посмотрите ..если крототечния(мазня тоже кровотечение) будет продолжаться..думать и кумекать нужно вместе с врачом!
Катя
28 Jul 2008, 18:52
Извините за назойливость, но не могли бы Вы прокоментировать назначения врача. Моя врач сейчас в отпуске, пришлось обратиться к др. В подробности лечения она не вдавалась. Дицинон 3т.*3дн., в след. цикле перейти на Три-Мерси или Три-Регол, если все нормализуется(не будет кровотечений), то перейти на Логест или Линдинет 20.
30 Jul 2008, 09:23
Простите не хочу коментировать то что назначают другие!..назаначение это не написани НАЗВАНИЙ на бумажке,Это боле серьёзный процесс..
Anonymous
30 Jul 2008, 10:57
Извините, я не в тему, но... Сейчас 10 недель беременности. За последний месяц незначительно изменилась форма ногтей на ногах. Сходила к дерматологу. Результат - грибок :(. Лечение не назначили. Может это (наличие грибка) отрицательно повлиять на плод?
30 Jul 2008, 11:08
Внутриутробно не может!
30 Jul 2008, 17:39
катя, я когда пила Ярину мазня была около месяца, пошла к врачу мне сказали что у 99% женщин такое, так что успокойтесь все у вас нормально!
Катя
31 Jul 2008, 11:53
спасибо, за ответ. у меня была не мазня, а именно не заканчивались М. сейчас на приеме дицинона, началась мазня. сегодня последний день его приема, боюсь, что кровотечение опять начнется. и врача, как на зло, моего нет:( еще не хочется так "скакать" по разным ОК.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325