Меню

Болит живот при сексе!

AD
аФФФтор
17 Jul 2008, 13:07
Девочки! МОжете что-то рассказать, может у кого и было такое! При сексе с мужем ужасно начинает болеть живот в районе пупка. Раньше бывало такое, при резких движениях, и боль была в низу живота, обычно с левой стороны, но не во всех позах а только когда ноги мои где-нибудь в верху(например у мужа на плечах). А сейчас вот практически во всех позах, иногда также побаливает низ живота, а сейчас вот и район пупка, только внутри. Член у мужа средний, из-за размера не может. Вот думаю из-за чего такое мжет быть. К гинекологу не попаду , она в отпуске. Может что-то с яичниками. Я молодая мне 21год, неужели, в таком возрасте тоже могут начаться женские проблемы? До этого никогда не на что не жаловалась!
Anonymous
17 Jul 2008, 14:12
К врачу все же надо попасть. Может, у Вас воспаление придатков...
Anonymous
17 Jul 2008, 14:14
это может быть кишечник
17 Jul 2008, 14:15
Проблемы могут начаться и в более раннем возрасте. Надо к врачу!
17 Jul 2008, 20:52
А как часто побаливает? может быть раз в месяц во время овуляции? в любом случае надо избегать таких поз, когда больно - это может быть чревато...
аФФФтор
18 Jul 2008, 10:37
побаливает несколько раз в неделю, не всегда. Сейчас перед месячными особенно болит. И месячных нет уже дней 6-задержка. Но у меня это стандартное, нет постоянного цикла. Беремменности нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325