Меню

сухость и чешется!

AD
Anonymous
06 мар 2008, 15:15
Простите,я уже как-то помещала эту тему,но никто так и не ответил.... У меня какое-то время назад (больше недели) появилась неприятная сухость и что-то вроде раздражение.особенно неприятно по ночам-плохо сплю,чешусь все время. При чем днем есть небольшие выделения,а ночью полная сухость. как с этим бороться?может эта реакция на воду плохого качества? гигиенический крем не повредит? или какие-нибудь ванночки из трав делать? с нетерпением жду ответа.
06 мар 2008, 23:54
Может молочница? Вы сходите к доктору, пусть посмотрит. А для облегчения симптомов купите крем Клотримазол, он в самый раз от зуда и сухости!
07 мар 2008, 22:39
ерунду не говорите. Клотримазол при ОЧЕНЬ лёгенькой молочнице. Автор понятия не имеет что у неё на самом деле. На счёт врача полностью согласна.
08 мар 2008, 14:13
И чего это сразу ерунда? Я просто дала совет, от Клотримазола вреда точно не будет, по крайней мере пока автор не дошел до врача, самое то. И потом, откуда вам знать, легонький у нее вариант или тяжеленький? :-)
09 мар 2008, 16:32
автор написала:"У меня какое-то время назад (больше недели) появилась неприятная сухость и что-то вроде раздражение.особенно неприятно по ночам-плохо сплю,чешусь все время." На "лёгенькую" что-то не похоже. Да и совсем на молочницу не похоже. А с чего вы взяли что от Клотримазола вреда не будет? По вашему можно чем попало БЕЗ ТОЛКУ мазаться??? Логика у вас железная. И потом...У автора уже неделю такие симптомы, но она стойко мучается, не знает что с ней и до кучи хочет навредить себе не по делу назначенными лекарствами... Мажтесь на здоровье своим Клотримазолом... Зачем, если не уверены людям советовать?!
09 мар 2008, 20:24
Это вы по-моему глупости пишете. Клотримазол очень даже хорошо снимет ненадолго симптомы. У меня такая проблема как у автора уже 2 месяца, а к доктору попала только вчера !!! И это не значит что с каждым днем все хуже и хуже дела там, симптомы могут просто быть без ухудшения, и прекрасно снимаются такими препаратами. Этот препарат не повредит. Ну и само собой к врачу поход не откладывать!!!
10 мар 2008, 16:30
Ой, да мне вообще всё равно где там у автора чешется...Просто как правило симптомы снимут, а к врачу пойдут аж через 2-3 месяца. 5 раз перечитала пост автора, но про сборы к врачу она ничего не пишет. О чём тогда наш спор? Вообщем моя позиция такова: не уверен - не лечись. (даже Клотримазолом). Сорри, если кого обидела...:)
09 мар 2008, 22:31
Ну, во-первых, я удивлена подобной негативной реакцией на свой вполне, как я считаю, безобидный пост. К врачу я автору посоветовала обратиться в самую первую очередь, это нормально, я лично никогда не внимаю пустым советам в интернете без консультации с врачом, надеюсь, вменяемые граждане и гражданки делают тоже самое. Во-вторых, Клотримазол - это совсем не БЕЗ ТОЛКУ в данном случае, я не знаю, конечно, может вы не пользовались, в инструкции в показаниях к применению четко сказано: "поверхностные кандидозы, вызванные тра-та-та и другими грибами и возбудителями" (не буду переписывать полностью, у каждого есть возможность почитать инструкцию перед применением). Автор вправе внимать различным советам (для этого он и здесь собственно), а уж выводы делать и решения принимать - его личное дело.
10 мар 2008, 23:29
Сходите на прием к гинекологу, он вам все расскажет.
Anonymous
07 мар 2008, 00:05
спасибо! а какие вообще признаки молочницы?
07 мар 2008, 00:20
Ну вот те, что у вас, очень подходят. А вообще я сама впервые столкнулась сейчас с этой бякой, поэтому опыта маловато еще :-). Анализы надо сдать в любом случае.
.....
07 мар 2008, 15:03
При молочнице обильные творожистые выделения и сильный зуд.
07 мар 2008, 16:23
Автор попробуйте Эпиген Интим спрей. Как говорит мой гинеколог - это скорая помощь при всяких раздражениях и дисконфорте.
07 мар 2008, 22:35
Автор, не майтесь дурью, сходите к врачу и ПРОСТО сдайте мазок. И усё!!! При молочнице как раз обильные выделения. А вы говорите у вас сухость. Чего вы себя мучаете. Травками тут не поможешь, эксперименты с таблетами, кремами тоже не стОит ставить на себе. Найдите причину.
08 мар 2008, 06:53
а почему не поэкспериментировать..над собой!) Смотри прикольно помазала одним-зажгло,в глазах искры,фейерверк ка на Эфелевой башне! помазала другим-,сыро и туман перед глазами,вы в Англии! помазала третьим-горячоооо,песок пляж Африка,например Тунис! Это бюро путешествий какое то ,а то что не чего не вылечить..а плевать,зато сколько новых радостей в жизни!Кстати потом можно будет ,всем советовать,опираясь на свой богатый жизненный опыт! а Вы говорите мазок и усё,не гражданка-мелко и банально мыслите тут глубже и проникновеннее нужно!))) ;) а к врачам?...ну это всегда успеется!))
09 мар 2008, 16:36
))))енто точно...особенно когда пост состоит примерно из 30 сообщений, и в каждом добрые люди советуют ПОПРОБОВАТЬ то или другое средство.:) Интересен процесс отбора автором потом этих средств (какое ПОПРОБОВАТЬ-ТО?) Лучше продолжать чесаться...:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325