Меню

Интимная пластика

AD
25 июн 2007, 09:24
Когда, где, почем? Девочки, а кто-нибудь сталкивался, делал? Может посоветуете где хорошо? Посмотрела по ценам - 15-25 т.р. Так ли? Заранее спасибо за все ответы.
25 июн 2007, 20:02
А с чего вдруг возникла такая необходимость? Процедура то не из безболезненных. КОнсультировалась у своего врача гинеколога, сказала что довольно распространенная процедура, но оч.дорогая: хорошая клиника, профессионал врач, послеоперационное наблюдение... Мне например посоветовали подумать, может не стоит...
25 июн 2007, 22:39
Цены начинаются от 500 долл. у нормальных врачей. Ничего особо дискомфортного нет (во всяком случае для рожавших), но вот потом могут быть траблы с "натиранием" одного места :(.
тундра-дом родной
26 июн 2007, 17:43
простите, а что такое интимная пластика?
Света
27 июн 2007, 12:02
Сама хотела начать топ. Давно собираюсь, но все время откладываю. Хочу подрезать половые губы: постоянный дискомфорт при ходьбе и т.д. и т.п. Стоит это 12-15 тыс. Но дело не в деньгах. Боюсь непрофессионального врача. Может быть кто-нибудь делал эту операцию и остался доволен результатом? Может дадите координаты? Нюанс: родила три месяца назад. Не рано ли опять вмешиваться в организм? И вообще, какие могут быть осложнения? Думаю, если хороший врач, то их вообще не бывает.... Так ли это??
Anonymous
27 июн 2007, 13:24
Осложнения зависят не только от врача, но и от индивидуальных особеностей организма.
01 июл 2007, 15:28
Вмешиваться рановато. Надо дать организму придти в себя после беременности и родов.
28 июн 2007, 09:14
Мне врач тоже сказала, что после моих родов мне необходима пластика, но сказала ее делать только после всех родов,т.к. после пластики рожать уже нельзя, т.е. вся работа на смарку!
01 июл 2007, 15:30
+1. Делать надо один раз и хорошо. если конечно нет абсолбтных показаний, когда откладывать не стоит. Но это решает врач инфивидуально на осмотре.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325