Меню

Что это?Как быть?

AD
24 янв 2007, 15:16
Не знаю,что со мной,2 недели задержки,грудь налитая,БТ 36,8-36,9 уже неделю,но на тесте ничего!!!!!Делала один неделю назад и один сегодня утром.Правда,тесты из супермаркета,но всё же...Что это может быть?Эффект гиперторможения яичников после ОК?Прошу вас,помогите советом,я не в России,на данный момент.Живём по месту работы мужа за границей,тут с наскоку к врачу не попадёшь,что делать-то?
24 янв 2007, 15:24
А что Вы можете сделать?К врачу-то по любому надо. Чтобы сдать кровь на ХГЧ и в зависимости от результата действовать дальше.
24 янв 2007, 19:34
Да, сложная ситуация, сама знаю, как нелегко попасть к европейским врачам на приём. А вы в какой стране? У вас страховка есть?
24 янв 2007, 21:59
В Швейцарии,страховка-то есть,да только чтобы попасть на срочный приём к врачу,нужно серьёзную причину,если скажу "нет месячных"-скажут "подождите",а если это беременность,то на приём на 10-12 неделе,так это б-ть желанная.Вот как быть-то?
24 янв 2007, 22:34
А так и скажите: две недели задержки, БТ повышена, тест -, волнуетесь, скажите, что живот болит - там тоже люди, поймут. Я в Германии к гинекологу так и попадала - приходила в 7 утра и проблемы свои умножала на 2, иногда и 1.5 часа приходилось ждать, но всё равно принимали. Удачи вам, пусть это будет "оно"!
24 янв 2007, 22:42
Даже не знаю,получится-ли попасть на приём без записи,но попробую.Спасибо,только бы "оно",а не что-то другое
27 янв 2007, 17:28
Ох правда!!! Как же меня тоже достала эта европейская медицина!!! Мне подруга вчера рассказывала, что АЖ на 10 день задержки тести заполосатились:-)
25 янв 2007, 12:59
Ну что, как у вас дела? Получилось что-нибудь?
25 янв 2007, 14:29
Да ничего не получилось:доктор сегодня в госпитале работает,а секретарь мне ясно дала понять,что без записи меня не примут,сказала позвонить в понедельник,уточнить время. БТ сегодня поднялась на 0,03*,то есть уже 37,2*,не знаю,что и думать
25 янв 2007, 18:45
У меня была задержка 2 недели, грудь набушая (правда у меня перед месячными всегда гррудь мальца увеличивается). В течение двух недель пять тестов самых разных - результат одна полоска. На пятом тесте - две и на УЗИ - беременность четыре недели. Так что моему счастью уже почти годик (очень хотели масика). Это я к тому, что тестам особо доверять не стоит!
25 янв 2007, 20:43
У меня была такая же ситуация три года назад. Сейчас у меня трехлетний мальчик. Удачи
25 янв 2007, 21:05
Девочки,спасибо вам большое,хоть успокоилась я немного,буду ждать. Счастья вам и вашим деткам
26 янв 2007, 16:46
Подержу за вас кулачки, пусть всё получится и появится наконец-то вторая полоска. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А увас там домашний доктор есть? Может вам к нему сходить? Он может кровь на ГХЧ взять, ну или тест сделать (у них тесты более точные). Просто к домашнему врачу быстрее можно попасть, чем к специалисту. Удачи вам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325