Меню

Менструальный цикл после родов

AD
Anonymous
12 янв 2007, 21:57
Через 10 месяцев после родов пришли месячные, прошли как обычно 4-5 дней. Спустя месяц задержка на 8 дней. Тест отрицательный. Кормлю ребенка грудью. Бывает ли такое или надо идти ко врачу?
МАМА
12 янв 2007, 22:23
У меня впервые после родов через 3 месяца. Следующий раз был с задержкой в пол месяца.. посмотрим что будет дальше.. Интересно сколько он будет теперь устанавливаться
12 янв 2007, 22:35
Запросто! У подруги пришли через полгода, а потом снова полгода не было :) Цикл ещё может долго устанавливаться.
12 янв 2007, 23:05
Гы, у меня за два года до конца не установился...
13 янв 2007, 04:31
То же самое. Через 6 мес после родов менструация восстановилась, причем месячные как часы шли, день-в день. И вдруг задержка - неделю. Предохранялись, ГВ. Пришли.... не знаю радоваться или как... уже на второго бебика настроились..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325