Меню

Нужен совет про фемоден

AD
Китайка
04 янв 2007, 22:27
Подскажите пожалуйста, может кто знает, ситуация следующая: Мне после внематочной беременности назначили гормоны фемоден на 6-9 месяцев, я начала четвертую пачку десять дней назад. Неделю назад мы с мужем уехали на отдых и здесь переезжая из одного отеля в другой я свои таблетки посеяла. В итоге последнюю таблетку я пила в понедельник. Сегодня четверг, приехала мама моя с детьми и привезла мне другую пачку по моей просьбе. Я сегодня выпила из ячейки "четверг". А вечером пили чай в холле отеля с другой мамочкой из России и она сказала, что нельзя так делать, теперь надо бросить таблетки и начать после месячных заново принимать.Иначе будет гормональный взрыв и это почти не лечится. Она не имеет отношение к медицине и я тоже. В замешательстве... Может есть знающие люди на еве?
04 янв 2007, 22:32
получается 2 дня всего пропущенных, не надо бросать, пейте дальше по графику как положено
06 янв 2007, 02:05
пейте дальше, но до конца цикла пользуйтесь дополнительным методом предохр.( презерватив, свечи).
Китайка
06 янв 2007, 19:57
Спасибо большое за советы. Пью с четверга, но вчера и сегодня мазня была :-( Не очень приятно на отдыхе. Надеюсь в будущем не буду забывать. Поздравляю всех с Рождеством!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325