Меню

полное обследование за один день

AD
04 янв 2007, 17:31
девочки, где можно пройти полную дианостику за один день? Интересует анализы на инфекции (чувствую, что что-то подхватила от любимого мужа) и подбор контрацепции. ТОЛЬКО ЗА ОДИН ДЕНЬ! Мне ребенка не с кем оставить. На один день сестра мужа согласилась приехать. Посидеть.
04 янв 2007, 17:48
за один день можно только получить консультацию и сдать мазок на инфекции, сам анализ готовиться сутки!!! смотрят реакцию 12 и 24 часа! а только потом если положительно, опять мазок на чувствительность к антибиотиком! так что раза 2-3 все равно надо идти будет.....я вот в выходные ходила пока муж с ребенком сидел :)
05 янв 2007, 00:02
вы бы написали в каком районе вам удобно. Вообще проконсультировать сдать анализы можно сейчас во всех клиниках, в один день, затем после прихода всех результатов придется еще раз посетить для назначения лечения.
05 янв 2007, 13:17
Я веду беременность на Анохина,9. Знаю, что у них есть такая услуга. Диагностика за один день. Но это смотря что Вам нужно. Могут быть анализы, которые требуют несколько дней. Знаю, что там есть возможность пройти несколько врачей за один день и сразу же получить результаты многих анализов. Позвоните им и уточните необходимые Вам вопросы. 2212126
06 янв 2007, 19:58
Не знаете есть возможность диагностики молочных желез (груди)?
05 янв 2007, 14:31
На Фрунзенской есть ЛИТЕХ.Там делают какие угодно анализы,цены приемлемые и не обманывают,а,главное,результаты можно получить по факсу.Тел.246-44-94...246-96-46
Anonymous
06 янв 2007, 23:59
нормальная клиника по факсу не вышлет!!!!!!! это называеться анонимность!!!!! я сама в клинеку званила, просила что б мужу дали анализы на руки, так даже по паспарту не дали!!!!
07 янв 2007, 02:49
Ничего подобного, глупость пишите. В Инвитро например анализ можно получить по эл. почте или по телефону/факсу. Если последнее, то просто при сдаче говорите кодовое слово - его записывают и при получении с Вас его спросят))). Все оч просто, Ватсон)))).
07 янв 2007, 15:33
тут правильно про инвтиро сказали, вы сами называете е-мейл вы разрешаете пересылку, а если боитесь, то просто говорите, что сами придете. А если вы за мужа приходите получать, то вам конечно не дадут, мало ли какие у вас отношения и т.д.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325