Меню

видоизмененные клетки шейки матки :-(

AD
30 авг 2006, 18:17
пошла сегодня к своему гинекологу, а она меня как обухом по голове: почему вы не пришли к нам на контроль в марте, мы у вас еще в декабре прошлого года обнаружили видоизмененные клетки на шейке матки (мазок берут раз в год) мы вам типа написали письмо, а вы не пришли. письма я не получала, а звонить они пациентам не имеют права по новому законодательству..вобщем я, конечно, в осадке - ждать еще 10 дней, пока не придут результаты от мазка, который она взяла сегодня. степень видоизмененности в прошлом ноябре была 3+, что это значит я пока не поняла, серьезно разговаривать будем на приеме, когда придут свежие анализы, а пока я пребываю в прострации - чем все это чревато ну и вообще..может кто-то сталкивался с этой ситуацией? успокойте что ли..а то у меня муж любимый и двое малышей, умирать рановато вроде..ну это я шучу, а вот без матки остаться не хочется к сорока годам, я еще третьего хотела в 36-38 родить..грустно мне сейчас :'(:'(:'(
30 авг 2006, 19:52
Пока только ждать новых анализов и решать проблемы по мере их поступления. Удачи!
31 авг 2006, 02:48
Ленуль, милая!!! НЕ плакай, все у тебя будет хорошо. У страха глаза велики! Я тебя прекрасно понимаю. Но не думаю, что ты ушла бы сегодня от врача вот так просто, если бы у тебя было бы что-то страшное. Не трясись так сильно, тока самую малость, ок?:-*
31 авг 2006, 13:27
спасибо, Танюш, я почитала на немецких форумах, успокоилась немного, здесь, видимо, никто с этим не сталкивался..в России не проверяют что ли?
31 авг 2006, 13:31
как не проверяют.. Проверяют.Если приходят..:-)
31 авг 2006, 18:19
У нас тут эти осмотры регулярно раз в год до 35 лет проводятся:) По-моему редко кто пропускает.
31 авг 2006, 18:18
Вылечат тебя, если что, даже не сомневайся!:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325