Меню

Лубрикант. Какой?

AD
Лина
21 авг 2006, 01:13
Посоветуйте, дорогие дамы и товарищи врачи! Временами есть необходимость применять дополнительную смазку. Сейчас есть K-Y Jelly (от Джонсон и Джонсон). К нему претензии - слишком уж скользкий! Что бы такое купить: - нормальной фирмы, - без разных там запахов, - дополнительных "функций", ослабляющих чувствительность - НЕ В СЕКС-ШОПЕ! - не для презервативов, так как ими не пользуюсь совсем. Варианты использования слюны вместо смазки мне не очень нравятся, т.к. ИНОГДА вызывают потом молочницу (хрен его знает почему). По этой же причине не годятся разные там секс-шопные "малинки-клубнички". Буду благодарна за советы!
Дина
21 авг 2006, 13:20
Попробуйте Contex, они в аптеках продаются. Есть разные, в том числе и без запаха.
21 авг 2006, 18:30
+1, у нас разные и флеш (увеличивает желание), и лонг лав ("тормозит процес"), и вейв (просто увлажнение). Все нра используем в основном вейв, а остальные по необходимости и желанию. Еще пробовали маскулан (тож в аптеке продают), но как-то не очень понравился
Аля
21 авг 2006, 18:24
а мне джонсон нра, хочется и другие поробовать, но не знаю, джонсон устраивает. Раньше до Джонсона покупали американский "wet wet wet" классный, но продается в секс-шопе
Anonymous
21 авг 2006, 14:15
Попробуйте "Монтавит Гель". Маленький тюбик, удобно брать в дорогу.
Anonymous
21 авг 2006, 17:10
У Контекса море смазок, посмотрите на их сайте, кацца: контекс.кондом.нэт
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325