Меню

Жанин. Нужны детали.

AD
Anonymous
20 дек 2006, 09:12
Добрый день! Наверняка это средство уже неоднократно обсуждалось, но с архивом сейчас не очень получается...:-( Врач назначила после медикаментозного аборта. Сказала, что они еще и цикл нормализуют. Действительно ли это так? Прочитала инструкцию - противопоказаний куча. До этого никогда не принимала ОК, пользовалась другими средствами (спермициды, спираль...). Насколько они (Жанин) безопасны (если рассмативать существующую "линейку! ОК)? Большое спасибо!
20 дек 2006, 15:37
Я пью Жанин после операции, и до неё пила по 3 месяца. Чтобы не было дискомформа пью на ночь (врач порекомендовала). А так вроде все нормально у меня :-) Препарат хороший, современный, ИХМО.
20 дек 2006, 16:10
А что за дискомфорт? Вот меня чуть подташнивает, как начала ее пить (ужу полгода). Не критично, конечно, но не приятно. Думала, может с желудком что. А теперь, после вашего сообщения, думаю, может Жанин?
20 дек 2006, 16:27
Я думаю, да. Мне врач говорила, что если будет грудь болеть, то курс допить и Жанин отменить надо, и перейти на другие средства. Но в моем случае все терпимо, вот только аппетит увеличился :-) Вообще я пью его только по назначению. Вот после операции один врач мне сказала, что полгода надо пить, а другая - сказала, что я молодая и все у меня само собой восстановится. И я решила пропить 3 месяца...
Anonymous
20 дек 2006, 17:33
Большое спасибо за отклик! Мне тоже его на три месяца назначили с комментарием "если приживется, то можно в течении года пить, потом показаться". Показаться просили после начала приема Жанин "при любых дискомфортных ощущениях".
20 дек 2006, 18:30
Пожалуйста :-) Моя знакомая пила Жанин 2 года, и все у неё нормально :-)
Anonymous
21 дек 2006, 08:58
Попробую :-) Надеюсь, что все "срастется"...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325