Меню

Можно вылечить эррозию за 3 мес.?

AD
Anonymous
07 ноя 2006, 16:20
Вопрос. Реально ли за три месяца? Эррозия очень большая. Врач сказала, что два раза прижигать придется...
08 ноя 2006, 23:38
а чем прижигать хотят? У меня тоже большая была, прижгла на прошлой неделе, минут 20 точно доктор выжигала там ее лазером. Думаю если не будет проблемы с мазками то реально за 3 месяца.
Anonymous
10 ноя 2006, 11:36
Пока не знаю. Просто в Москве буду три месяца, думаю успею или нет...
15 ноя 2006, 03:41
думаю успеете, а если будут мазки не в норме, так их курсом в 10 дней лечат, главное чтоб преператы назначили правильные, а то как у меня получилось, врачи то и дело менялись и каждый назначал другие препараты под предлгом что им эти нравятся больше, в итоге несколько месяцев ушло.
09 ноя 2006, 12:10
У меня была эрозия только во вторник прижгли(крио) тоже была большая, но врач все сделал за один раз, сначало сдаются все анализы кровь из вены, моча, мазок на инфекции-обычно готовы через 2 дня, потом биопсия-результат через 2 недели, потом само прижигание,на осмотр через 2 мес, но я могу сказать только про прижигание 1 раз, могу только предположить что через 2 мес и будут прижигать 2 раз. Врач Вам сам все расскажет подробно :-)
09 ноя 2006, 16:52
а вы где делали? сколько по-деньгам? Ищу место куда податься и кому отдаться?
09 ноя 2006, 21:22
Я делала в ведомственной клинике, там обслуживаются только сотрудники и члены их семей :-) Так что про место Вам ничего не скажу определенного :-(
15 ноя 2006, 03:44
Отдайтесь в "семейный доктор", я отдалась туда и безумно довольна, вышла с прижженной эрозией улыбаясь во весь рот и в чудесном настроении.
15 ноя 2006, 15:40
а сколько стоило это удовольствие?
15 ноя 2006, 16:52
мне обошлось в пределах 5 тысяч рублей, анализы принесла свои, а если там будете сдавать то побольше. цены и реквизиты вот тут есть http://www.fdoctor.ru/
07 ноя 2006, 16:44
У меня была эрозия (как сказал врач в диаметре 2 см). Прижигали солковагином 2 раза (насколько помню каждый раз после месячных)
09 ноя 2006, 15:21
Тоже так же, только размер эрозии не знаю. Прижигали первый раз сразу после месячных, второй через 2 недели. Ну и год не рожать и быть аккуратней.
Anonymous
15 ноя 2006, 15:42
моей подруге тоже прижигали эрозию лазером. так вот она тоже была очень довольна. а потом через несколько месяцев была необходимость делать мини-аборт. доктор которая его делала поглядела шейку, говорит ужас, одни спайки, и кто вам так зверски прижег. а так ощущений у нее никаких негативных не было. вот и верь после этого докторам....
Задайте этот вопрос гинекологу, тут как раз консультация в этом форуме идет по эрозиям.
Мне прижгли и через месяц не осталось даже следа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325