Меню

Срочно помогите! Аборт!

AD
Anonymous
30 окт 2006, 22:37
Кто делал медикаментозный аборт? В какой клинике? Нужно очень-очень срочно! Пожалуйста помогите! Сколько стоит? какие могут быть осложения? Спасибо всем!
30 окт 2006, 23:30
медикаментозный аборт делают до 6 недель. Цены разные, но надо всегда узнавать, что в нее входит. Некторые заманивают низкой от 2000, а потом за это за то заплатите. Нормальная цена от 4000-4500 туда входит узи, мазок, таблетки, страховая карточка, таблетки, повторное узи. Ну последствия сбой гормонального фона, есть процент неудачных и потом выскабливание, но это у всех по-разному, это по любому стресс для вашего организма:(
Anonymous
30 окт 2006, 23:47
Сама понимаю что до 6 недель :( вот поэтому и прошу срочно. Вы можете конкретную клинику посоветовать? Чтоб все можно было сделать в день обращения?
30 окт 2006, 23:53
напишите на почту
Делавшая
01 ноя 2006, 02:22
Я делала 3 раза. Первые 2 очень давно и это был какой-то укол, а через несколько дней на шейку матки накладывали гормональные таблетки. Было без осложнений и физических болей не было. В прошлом году пила таблетки (забыла название, но они все одинаковые, кажется) - было УЖАСНО!!! Я лежала и не могла встать, состояние похоже на сильное отравление, даже простую воду пить не могла - мучительно выворачивало наизнанку, голова постоянно куда-то летела, кружилась. И так дня 4, на 5 день съела только яблоко, хорошо муж взял отпуск на работе. Самое страшное, что все не вышло, хотя на УЗИ в этом центре показало, что все хорошо. Начался неприятный запах, врач по телефону назначил пить антибиотики, сказал инфекция попала. Пропила курс, выделения и запах не прошли. Поехала в другой, более хороший центр, с хорошим УЗИ и хорошими врачами и там сказали - срочно выскабливание! В тот же день и сделали за взятку, потому что без анализов и с температурой из-за воспаления хотели направить в ужасную больницу-бомжатник. Поэтому сумма за аборт получилась раз в 5 больше, чем мы планировали и времени потратили тоже больше. Хотя некоторые пьют таблетки и ничего. Просто не всем подходит, говорят:(
Anonymous
06 ноя 2006, 01:34
Я делала в 1997 году. В сеченова. Сейчас делают везде по-моему, например в Мединкуре. Стоит сейчас порядка 8500 руб. Я делала бесплатно, т.к. на нас проводился опыт применения этих таблеток в России...Вышло все само, обошлось без читски - когда выходилоа - очень болел живот!!! Последствий не было, если не считаю в 2001 году ожидаемая планируемая беременность оказалась замершей, после нее в 2003 году родила первого малыша.
06 ноя 2006, 13:38
8500 далеко не дешевая цена. Средняя цена в Москве 4000-6000, конечно есть, где и за 15тыс делают теми же таблетками:)
06 ноя 2006, 23:14
лучше вообще не делать аборт!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325