Меню

Методы "народного" аборта

AD
Anonymous
15 дек 2005, 14:55
Сидела я вчера, играла со своим 6 месячным ребенком, и вдруг решила сделать тест на беременность (какое-то внутеннее чутье). Сделала - есть контакт. Срок совсем маленький, задержка 1 день. Для второго пока не готовы, ни я, ни муж. Может есть какие "народные" способы, чтобы само "рассосалось"? До медикаментозного разрешения вопроса еще есть время, хочу попробовать что-то, чтобы вызвать месячные.
СОВЕТ
15 дек 2005, 15:00
мля..., я не могу понять, в наше время столько противозачаточных средств, неужели нельзя ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ? ПРЕЗЕРВАТИВЫ ПОКУПАЙТЕ В СЛЕД, РАЗ!!!
15 дек 2005, 15:48
Ни одно противозачаточное средство не дает 100% гарантии. Так что не думайте, что Вы умнее других.
Anonymous
15 дек 2005, 16:02
а я и не думаю, 5 лет презервативами пользуюсь и все нормально!
15 дек 2005, 16:30
хорошо, что у вас именно все нормально. Но случается, когда и презервативы дают осечку. И случается это нередко.
16 дек 2005, 07:32
А у нас, как-то, презерватив порвался (может не правильно одели, не знаю), и все…
Anonymous
16 дек 2005, 15:33
А почему постинор не выпили?
Anonymous
16 дек 2005, 19:47
Постинор дает 75% гарантию. И при этом является ядом.
15 дек 2005, 15:49
Не шутите со своим здоровьем и жизнью. Идите к врачу, если соберетесь делать аборт.
15 дек 2005, 21:01
Каменный век, право... Какой-то 84 год в Румынии, когда аборты были запрещены и люди сами делали. (с транслита)
16 дек 2005, 13:27
Зашла сюда случайно, прочитала ваш топик. Расстроилась так, что плакать хочется. Ну как так можно? Есть семья, есть уже ребенок. Что значит не готовы? Вы голодные сидите? Вам негде жить вообще? Эти все проблемы не решить? У вас такое счастье - вы беременны. А вы из этого проблему делаете. Не понимаю.
15 дек 2005, 16:09
Специально для автора: http://zhurnal.lib.ru/l/lomachinskij_a_a/criminal_abortion.shtml не поленитель прочитайте все... будет противно - но дочитайте! и все поймете...
15 дек 2005, 16:41
Ерунда какая-то. Нив коем случае не занимайтесь подобной чушью. Лучше сразу идите к врачу. Еще есть время на мини-аборт или на медицинский. Так по крайней мере надежнее. Избежите множества проблем. А вообще советую подумать над этим очень серьезно.
мама
16 дек 2005, 17:11
Прочитала рекомендованную Вами литературу. Очень полезно!!! Просто чрезвычайно. А еще я бы ее мужикам дала почитать, чтобы следующий раз думали головой, а не другим местом...
16 дек 2005, 17:35
я сохранила себе, и буду хранить, чтобы детям своим давать читать... очень поучительно!
17 дек 2005, 22:31
Ой, я несколько часов читала, очень интересно и жалко так всэ и "мам" и деток. Тож сохранила. (с транслита)
Автор
15 дек 2005, 17:59
Девчонки, да все это понятно, что к врачу лучше. Уже звонила знакомому гинекологу, сказала, что есть таблеточки, но сначала надо сделать узи (покажет только через неделю). Поэтому пока может есть что-то типа "ножки попарить". Просто срок еще такой маленький, что еще и абортом трудно назвать.
15 дек 2005, 18:47
Автор, помнится, когда я училась, наша преподавательница по акушерству и гинекологии сказала,что из здоровой женщины нормальную беременность не вышибить ничем(кроме, естественно, средств для медицинского аборта). Так что не занимайтесь глупостями,идите к врачу.
15 дек 2005, 21:35
Похоже, что у нас была одна преподавательница :-), хоть и в разных городах :-). Прям слово в слово!
16 дек 2005, 18:31
Моя мама далеко не медик, но эти же слова я слышала от нее. Девушка, лучше рожайте, я забеременела со спиралью, когда моему второму сыну было 8 месяцев. Муж запретил делать аборт, хотя я также, как и Вы, сомневалась. Теперь у меня трое детей!
AD
AD
16 дек 2005, 09:13
Это точно.. про здоровую женщину.. вот бы еще ума здоровым побольше, чтоб всякими глупостями не заниматься и не превратиться из здоровой в больную
15 дек 2005, 19:37
РЕБЁНОК ЭТО ДАР БОЖИЙ, а не проблема!!!!Так много семей мечтают о детях, тратят бешенные деньги, терпях много боли и пр. Ведь не факт, что когда Вы захотите второго ребёнка у Вас получится... У меня много подруг у которых по 3 и больше детей, у одной 12. и они СЧАСТЛИВЫ!!!А тупой расчёт в таких делах ни к чему хорошему не приводит!!! И вообще я поражаюсь, мы живём в век инфармационных технологий, нам известно, что сердечко начинает пульсировать уже на 10 день, и это уже не клетка, а человек, и мы всё равно у б и в а е м их, а заодно калечим свои жизни и жизни наших "живых" детей!!! И ещё , задайтесь вопросом, вы своего шестимесячного детёныша могли бы сейчас убить? а ведь он ничем ни лучше, того, что сейчас у Вас под сердцем...
Anonymous
16 дек 2005, 06:08
Простите, но тут каждому решать и отвечать за это. Я, например, согласна с Вами, НЕ СМОГУ...а кому-то легче аборт чем нищету плодить.
16 дек 2005, 07:38
Вы правы, но… хочется дать своему ребенку все лучшее, и он должен быть желанным, а когда нет, ни желания, ни возможности?! Страшно и не по-человечески, все это, согласна, пришлось через это пройти, и врагу не пожелаешь…
16 дек 2005, 13:29
вот только давайте без морализаторства. каждая женщина вправе сама решать сколько детей ей иметь и когда. господь бог прокормить не поможет и воспитать тоже. он только "дар" может дать. только вот себе вредить народными методами не надо!
16 дек 2005, 13:39
Если такие серьезные проблемы, что прям не прокормить и не воспитать. То аборт как крайняя мера. Но, тем более если уже есть ребенок, серьезные проблемы и надо думать о хлебе насущном, тогда извините не до секса, когда забот полно. Проблема беременности исключается сам собой. Ну а если есть в семье кормилец, есть люди, которые помогут, есть свои силы в конце концов, то ради ущемления своего комфорта делать аборт - это злоупотребление правом женщины на выбор.
16 дек 2005, 14:16
Какой перфекционизм! Чесслово!
16 дек 2005, 23:53
Какиеёто глупости вы говорите!!!!!!!!!!!!!!!1
15 дек 2005, 20:30
Ни в коем случае не занимайтесь самодейтельностью. Даже если после того как вы "попарите ножки" случится выкидыш, где гарантия того, что он будет полный? Только к врачу.
15 дек 2005, 23:42
Не убивайте ребеночка, он ведь тоже жить хочет, как мы с вами. Почитайте здесь http://www.mariamm.ru/doc_40.html
15 дек 2005, 23:44
http://www.noabort.net/main.php?s=voice
16 дек 2005, 09:10
А как это вы по домашнему тесту срок определили? Странная вы..."домашние средства чтоб все рассосалось"..."Чтобы вызвать месячные?" .. вы имеете в виду выкидышь? Извините, но теперь только аборт..если вы уже точно решили..Постинор, Мифегин и др. средства действуют только в течение первых 3 суток после полового акта..Если у вас тест показал беременность, то срок у вас не менее 10 дней..а скорее недели 2-3..Так что думайте...
Anonymous
16 дек 2005, 15:34
А Вы тоже хороши. Постинор приравнять к мифегину.
16 дек 2005, 21:48
Девять месяцев- это срок..За это время может случиться что угодно - можно как разбогатеть, так и наоборот, так что значит плодить нищету? Любовь покрывает многое, а друзья не дадут умереть с голода. У меня двое, не скажу чтобы не сомневалась, в первые минуты какие толбко мысли не посетили... Но ничего и хорошо одетые и сытые, весёлые...А муж пьёт, не работает, и вообще может одна с ними останусь, и всё равно не жалею ни на миг!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325