Меню

Причины задержки месячных- уже паникую

AD
22 ноя 2005, 17:31
Опять я... В общем ситуация такая: задержка 15 дней, тесты отрицательные, вагинальное узи показало отсутствие беременности. Но месячных так и нет! Врач разводит руками- узи показало начало цикла: а может Вы забыли? Может у вас были мес. в ноябре?
Я уже начинаю паниковать. Да, простыла, вроде даже ангина была но без температуры. Проболемы с шейкой матки- вирус папиломы, но по словам врача это на мес. никак не влияет. Мазок показал немного завышеные лейкоциты- из- за воспаления шейки, как врач сказала, и молочницу, но она у меня уже очень давно.
Ну что же со мной такое? Врач говорит ждать, но сколько можно ждать? Может быть их можно как- то вызвать?
22 ноя 2005, 17:36
Врач правильно говорит. У Вас стрессов не было? На его почве оч часто такие задержки случаются. У меня до 20 дней доходило один раз. Можно конечно и вызвать - но я не возьмусь Вам советовать схему - Дюфастоном это делают, но вот как, лучше с врачом проконсультироваться.
22 ноя 2005, 17:43
Не припомню, чтобы я очень сильно расстраивалась или из- за чего- то переживала в то время. Были, но не большие.
22 ноя 2005, 17:48
Ну, могли подстыть. В любом случае ждите еще недельку, а потом заводите разговоры с врачом и Дюфастоне.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325