Меню

Подскажите,что делать??

AD
Anonymous
26 июн 2002, 21:53
Вначале были выделения-думала молочница,потом появился зуд,потом (после занятий любовью с мужем)все опухло неимоверно.Через несколько дней прошло.Потом это повторялось несколько раз.А сейчас,мне сложно ходить в туалет по маленькому,хотя хочется каждые 5 минут,если же я делаю попытку,то при мочеиспускании там, внутри ,тянущая боль и опорожнение 5 капель!Что делать не знаю,потому что переехала В ДРУГУЮ СТРАНУ ЖИТЬ и нет ничего(я имею в виду какой -либо страховки)Может кто ,что подскажет,может у кого -то были подобные симптомы?Как лечили? И можно ли это хотя бы как-то облегчить на время(пока я оформляю документы)?Подскажите,пожалуйста!!!Уж очень неприятные ощущения!!!Что же это может быть???:'(
26 июн 2002, 22:43
Сложно давать заочно какие-либо советы.Но, занаю, что при цестите бывают такие симтомы: проблемы сходить по маленькому, и в то же время постоянное желание. Но, чтобы набухание было-это что-то другое. Возможно Вы где-то застудились (постарайтесь вспомнить), либо эта проблема возникла от мужа (Вы пишете, что это после занятий любовью с мужем). А у мужа страховка есть? Если есть, то можно его послать делать анализы, а после лечиться вместе по прописанному. Не факт, конечно что у мужа анализы покажут инфекцию :-( Если у мужа есть страховка, то может мойти вместе с ним на прием. Посмотрите по инету, на что это похоже: http://www.rambler.ru/db/health/health.htmll?mid=1385423&s=10545 http://www.rambler.ru/db/health/health.htmll?mid=1491896&s=10545
26 июн 2002, 22:44
у меня такие симптомы были при цистите (воспаление мочевого пузыря), особенно характеризует это в вашем случае желание сходить в туалет через каждые 5 минут и то, что практически ничего не выходит... я лечила антибиотиками "Тетрациклин" и травой "Толокнянка" (в народе медвежьи ушки). Но вот выделений из влагалища правда у меня при этом не было. Может у вас цистит возник от восходящей инфекции?
26 июн 2002, 23:05
Цистит. Пейте фуродонин. Или фурагин.
27 июн 2002, 10:45
Очень похоже на цистит. Почаще подмывайтесь отваром ромашки, пейте фурагин, можно еще канефрон, он мочегонный на травках, но не знаю, есть ли он у вас там. Есть еще радикальный метод лечения путем выпивания дикого количества пива, я когда-то так вылечилась, но это было аварийно и в самом начале болезни. Можете конечно, попробовать, но это достаточно большая нагрузка на почки, так что если есть проблемы-не советую. А эффект основан на том, что пиво-сильное мочегонное и когда оно, пардон, выводится из организма, вместе с ним вымывается и инфекция.
27 июн 2002, 11:13
Очень похоже на цистит, спровоцированный молочницей. Рецепт 1)Заварить 1л ромашки и когда она немного остынет выпить сразу все. Постараться не ходить в туалет как можно дольше. Ромашка - антисептик,помогает при воспалительных процессах мочеполовой системы. + Рецепт 2)Любое мочегонное средство - например листья брусники. Помогает вымывать инфекцию. Рецепт 3) Срочно снять жжение в этой области на ближайший час может кусочек ватки, смоченный в отваре ромашки и приложенный к уретре. Рецепт 4) Фурагин- таблетки, самое мягкое средство из лекарств. Самое главное!!! Воздержитесь от половых контактов со своим мужем до полного излечения, потому что будете гонять инфкцию "по кругу", хотя ваш муж может об этом и не знать(у мужчин в силу строения их органов инфекция локализуется снаружи и часто не дает тех ощущений, которые бывают при аналогичном заболевании у женщин). Если выделения будут продолжаться, то нужно еще подлечиться от молочницы: нистатиновая мазь, клотримазол (свечи), пимафуцин лично мне не помог.
Anonymous
27 июн 2002, 23:13
Девочки!Огромное спасибо за советы!!Я обязательно их применю на деле!Единственный вопрос?Дело в том ,что здесь по рецепту продают подобного рода лекарства,кроме трав ,конечно.И хотелось бы узнать, не страшно если к врачу я обращусь недели через 2? А пока попью травку.Я просто прочла,не помню уже где,что цистит может дать осложнение на почки!А это уже страшно!!!:-(
27 июн 2002, 23:56
Ои, знаю что такое тcистит...:((( Если у вас есть какие-то доказательства что страховка у вас быдет точно через 2 недели (контраcт от работи и заполненнэ документры в которих стоит дата начала деиствия страховки) то мозхно попробовать поити к врачы с екстренным случаем и попродсить его оформить прием будуюшим числом, или как-то поговорить и попросить принять. Ведь ето очень тязхело терпеть. Не знаю в какои вы стране, но в Америке например на екстреннэ случаи очень быстро реагирюыт. А от молочниcи есть средства которэ продаюця в аптеках без ретcепта, спросите у продавтcа где лезхат средства от "Yeast Infection" Они называюця в Америке "Monistat" и еще как-то. Еще мозхно в тои зхе аптеке купить капсыли "Cranberry Juice" Сдесь щитаеця что Cranberry помагает при проблемах мочвыводяшеи сыстеми. Пеите много етого сока. Пеите очень крепкии чаи, он оказывает вязхышее деиствие. Еще есть такая травка "толокнянка" или "медвезхье ушко". Но как она называецы по-англииски я не знаю, да и мозхно ли ее купить тозхе. Разве что в рyсском магазине. Izvinite chto tak koryavo napisano, perevozhy s translita i ne mogy privyknut' k kodirovke :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325