Меню

очень нужен совет :)

AD
21 Aug 2008, 18:00
Девчонки приветик :) люблю сажать клумбные цветы в квартире, они хорошо цветут и вообще очень радуют :) сажаю уже с намеком на цветение зимой :) и когда в магазине покупала семечки на картинке увидела знакомый цветочек, купила, семечки проросли мгновенно - мощные ростки такие. в итоге мне подвернулась упаковочка от цветов на глаза - а там высота растения 80 сантиметров (!!!). я ошиблась когда покупала :( они видимо бываю карликовые и нифига не карликовые. понятно что на улицу сейчас их сажать поздно (москва) но дома такую дурынду тоже не фонтан держать :) я вот думаю - насколько я помню биологию, может их несколько цветов в один горшок посадить или по одному, но в маленькие горшочки (относительно) чтобы цветку было тесно и он особо в высоту не выстреливал. цветка, попавшего в беду зовут цинния георгиноцветная. что посоветуете ? думала поприщипывать его чтоб в стороны рос - но тогда не зацветет. очень жду совета :) их уже надо быстрее рассаживать они только за сегодня на два см выстрельнули
21 Aug 2008, 22:19
Я бы посадила в несколько растений в большой горшок, но не уверена, что циния будет хорошо себя чувствовать в квартирных условиях.
22 Aug 2008, 07:23
у меня раньше была маленькая правда, чувствовала себя хорошо :) правда у меня мысль мелькнула, что может она потому маленькая и была, что в горшочке. но выглядела очень прилично, отцвела хорошо. Спасибо за мнение :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325