Меню

Горшки для цветов

AD
11 Jul 2008, 11:51
У меня есть несколько горшков, обычные, глиняные (такие, коричневые, не крашеные, страшненькие). Как их можно красиво разукрасить, оформить, и чем? А то выбросить жалко, а в такие сажать цветы, сами понимаете, не хочется.
14 Jul 2008, 13:06
Я покрасила краской, которой осталась от покраски ванной комнаты. Эмаль, наверное. Горшкам уже лет 6, цветы в них живут и им хорошо.
14 Jul 2008, 13:11
Спасибо.
11 Jul 2008, 12:49
...если присутствует фантазия и желание , то чем украсить это абсолютно не проблема... 1. можно просто из баллончика покрасить в любой цвет, можно добавить рисунок... 2. можно обмотать красивой тканью... задрапировать. 3. можно спиралью обмотать красивым шнурком или натуральной веревкой и снова покрасить... или оставить всё натуральное. 4. можно сделать лепку... вариантов очень много.... главное не бойтесь эксперементировать ... удачи!
11 Jul 2008, 13:13
Меня интересует, какой краской лучше покрасить горшки, чтобы не сразу они облезли. Лепка,аппликации -это не мое :-)
12 Jul 2008, 07:58
покрась сначал кракилюром, потм светлой краской--она потрескаетсаы --будет под старину и сверзу сделай декупаг:) будет красиивенько:) какие нить салфетки цветы--сверзу покрой лаком длаы бумаги:) на водной основе:) аы тка все горшки сделала:) (с транслита)
14 Jul 2008, 13:11
Спасибо..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325