Меню

помогите советом

AD
05 Jul 2008, 18:35
очень люблю цветы, в магазине они такие краивые, цветут, покупаю и дома они у меня практически за месяц умирают, что делать не знаю,и поливала и перевталала и пересаживала, подскажите как сберечь цветок купленный в магазине?
05 Jul 2008, 21:23
Может вам лучше про конкретные растения спрашивать, возможно не подходят условия содержания, освещения, режим полива...
06 Jul 2008, 23:42
Какие у вас условия, куда ставите растения?
07 Jul 2008, 12:22
Не зная, о каких растениях речь, сложно ответить. :-(
06 Jul 2008, 10:53
А апельсины и мандарины у кого-нибудь растут??? Как их выращивать кто знает???
06 Jul 2008, 11:14
А вы из косточки растите или как?
07 Jul 2008, 07:19
Да, из косточек выросли, зимой накидала в горшок, так они весной как полезли, теперь целый подоконник занят.
07 Jul 2008, 11:55
Если хотите, чтобы цвели-плодоносили, то придется долго ждать... У моей приятельницы папа увлекается разведением всяких цитрусов, вот у него горшки и кадки стоят в поддонах с влажной галькой, и чтобы они побыстрее цвели-плодоносили он им привой прививает от каких-то культурных сортов...
06 Jul 2008, 11:29
у меня рос апельсик, вырос из косточки.... но что бы он выглядел красиво, плотные темные листья что бы были....нужно влажность что бы была, доступ света (солнце любит, но что бы листья не сгорели) землю купите специальную для циктруса и удобрениями поливайте
07 Jul 2008, 09:32
Опрыскивать можно пощаще, у меня мандаринки это очень любят
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325