Меню

цветы для дачи! Нужна помощь!

AD
04 May 2008, 15:04
Мама попросила привезти ей на дачу семян цветочков "однолетников, невысоких, пушистеньких..." А каких я не знаю. Посоветуйте! Плиз!
04 May 2008, 19:24
Бархатцы, астры, цинии, китайская гвоздик (но это уже 2летник).
04 May 2008, 19:41
Привезите маме лучше рассаду этих цветочков. Лично у меня из семян (ну кроме настурции и ноготков) ничего путного не вырастает, а вот цветочки посаженные уже рассадой цветут пышным цветом. Хотя, может это только у меня так... (с транслита)
05 May 2008, 13:02
Агератум, настурция очень хорошо из семян растут.
05 May 2008, 18:23
Многие цветы уже поздно сеять, купите что-то в семянах и купите рассаду.
06 May 2008, 12:09
Годеция,эшшольция-сейчас пипут"Калифорнийский мак",посадите под пленку(для быстрой всхожести).Неприхотливые,пышные,множество расцветок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325