Меню

Где в Москве купить луковицы цветов?

AD
11 окт 2006, 14:52
Подскажите,кто знает.Целый день искала,нашла только павильон ВВЦ и Садовод у МКАДа,все далеко.Остальне только интернет магазины. Живу на Юго Западе.спасибо
11 окт 2006, 15:03
"Мир увлечений", вот адреса: http://www.gardenshop.ru/
12 окт 2006, 09:36
я здесь заказывала летом луковицы тюльпанов, нарциссов, крокусов и т.д. получила две недели назад.
12 окт 2006, 10:14
Долго что-то заказ до вас добирался... И как луковицы? Посадили уже? А автору я дала ссылку с адресами магазинов Мира увлечений, где реально сразу купить луковичные.
13 окт 2006, 03:52
Так я очень далеко от Москвы:-). А рассылку они начали,насколько я помню, с 25 августа. Отправляли почтой. Я получила 25-26 сентября. Не прислали только аммарилис (моя подруга заказывала). Довольна луковицами - все крупные, нарциссы все двойные. Мягких совсем нет,гнили нет. А луковиц было очень много, заказ весил около 10 кг:-) Посадила уже, только гиацинты оставила для выгонки, побоялась их на даче сажать - говорят, что они у нас замерзают, хоть мы и закрываем все на зиму. Я поняла, что у вас их магазины есть. У нас в это время такой ажиотаж в магазинах, не пробьешься в выходные, а в рабочие некогда. Да и выбор маленький. Мне по интернету понравилось заказывать - все картинки рассмотрела, заказала, пришло все и вовремя. Получилось дешевле, чем у нас в магазине и ассортимент гораздо больше. Правда, не знаю, что вылезет весной:-):-) Но надеюсь на лучшее:-)
13 окт 2006, 11:00
Это хорошо что заказанные луковицы оказались крупными и без гнили :) 10кг. луковиц, на мой взгляд, это очень много!!! Какая же красота у вас будет весной :) просто загляденье :) Вы уж, сфоткайте свои посадки весной и покажите нам :) А я вот только собираюсь воспользоваться заказом растений по инету, правда не луковичных. Побаиваюсь, сомневаюсь...а хочется попробовать...
16 окт 2006, 01:27
я тоже надеюсь, что будет красиво. а 10 кг - это на двоих с подругой:-) но все равно у меня много места посадка заняла на даче. я еще луковицы заказала в "Русском огороде", но они до сих пор не пришли, а у нас скоро совсем холодно будет. придется луковицы в холодильнике до весны хранить, если вообще придут. еще я заказывала в интернете орхидеи, первый заказ загубила по неумению:-( а вторые растюшки (ттт) вроде нормально живут. Лилии у Вас обалденные!
18 окт 2006, 02:45
спасиб!!! :)
12 окт 2006, 20:41
А в OBI разве нет?
13 окт 2006, 02:13
И я туда же:)В OBI
15 окт 2006, 16:57
Сегодня была в ОБИ на Варшавке. Выбор луковиц очень большой.
12 окт 2006, 20:48
Да, да в OBI большой выбор. Ещё на рынке "садовод" много.
13 окт 2006, 14:15
в леруа мерлене в цветочном отделе вагон луковиц. не совсем юго-запад, конечно...:)
14 окт 2006, 21:19
Насчёт вагона луковиц - это точно. :) сегодня там была. АХ! :)
14 окт 2006, 22:07
В OBI полно цветов в любое время года. Езжу туда часто и с фотоаппаратом.
15 окт 2006, 13:25
:) Возьмём на заметку. А качество?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325