Меню

Продукция компании Amway (опрос)

AD
19 Jul 2008, 18:06
Кто нибудь пользовался ихними кремами? Я покупала только зубные щетки и пасту. Теперь думаю попробывать крема, хотелось бы услышать отзовы.
злобная училка
19 Jul 2008, 21:36
О, Боже... "кто нибудь" пишется через дефис: кто-нибудь нет слова "ихними", есть "их" "попробывать" пишется через о: попробОвать "отзовы" через ы: отзЫвы множественное число от слова крем - кремЫ, а не крема Продолжайте покупать щетки и пасту.
:-))))))))))))))))))))
19 Jul 2008, 21:44
Добрее надо быть, добрее.:-)))))))))))))))))))
злобная училка
19 Jul 2008, 23:24
Так я же указкой по голове не стучала :))))))))
Anonymous
19 Jul 2008, 23:27
А надо бы...;-)
19 Jul 2008, 22:15
я чегой-то не поняла? вы чЁ редактор-орфограф на Еве? надеюсь, вам за это платят? продолжайте работать в том же духе
злобная училка
19 Jul 2008, 23:23
Нет, не платят. Я, знаете ли, на общественных началах. А данный ваш выпад с "чё" и "чегой-то" - неуважение к самой себе. Прощайте.
Anonymous
19 Jul 2008, 22:26
У Зули это второй язык...)))Не ругайся, насяльника :-)))
19 Jul 2008, 22:41
а твоим языком, только одно место подтирать
31 Jul 2008, 21:35
Класс!))
22 Jul 2008, 23:39
Я пользуюсь уже 7 лет. Пишите, что конкретно интересует. Лучше на личку.
24 Jul 2008, 22:31
Я пользовалась средством для тела и рук. Что-то не очень понравилось. Отбеливатель для белья у них хороший.
26 Jul 2008, 00:00
Каким? Их несколько.
01 Aug 2008, 23:52
Пользуюсь 8 месяцев системой Time Defince, очень довольна, лицо посветлело, гусиные лапки разгладились. Я работаю в этой компании, 1-2 раза в неделю провожу пробный уход за лицом клиенткам, еще ни разу мне не было стыдно за мою косметику. Всегда отличный результат. И так как уход делается на поллица, клиент сам видит разницу. Из плюсов - только натуральные ингридиенты, масла, нет никаких гормонов, ГМО и прочей гадости. Очень экономичная, системы хватает на полгода, не меньше. Раз в 5 лет компания меняет формулу, чтоб не было привыкания у постоянных клиентов. Ну и 4-ое место в мире по качеству тоже о чем-то да говорит.
Anonymous
20 Jul 2008, 00:26
какая мерзкая бабенка
20 Jul 2008, 09:09
Может хватит перепалки тут устраивать!На форумах часто так слова искажают,ну и что теперь!Это же не урок русского языка!Я пользовалась только порошком, отбеливателем,Локом.Очень довольна!
20 Jul 2008, 11:00
пользовалась системой доп. увлажнения,понравился тоник и средство для умывания, а крем не понравился и запах и жирный какой-то. Очень нравится средство для разглаживания морщин(карандаш).
Anonymous
20 Jul 2008, 16:42
Так топик загадили,что и отвечать не хочется, хотя косметика не плохая
21 Jul 2008, 21:57
Мужу соседка-распространитель весной разрекламировала, а он поверил и прикупил себе сыворотку и крем "Time Defiance". Ерунда какая-то... Сыворотку уже выкинули (у нее срок годности 30 дней после разведения), а крем еще пока стоит на полке, но его ожидает та же участь, скорее всего, - жирный ужасно.
22 Jul 2008, 11:22
Верните! У них можно вернуть то, что не понравилось, кажется, в течение 3 месяцев, и получить назад деньги. Там большие накрутки, и возвраты уже заложены в стоимость.
AD
AD
22 Jul 2008, 14:58
Я еще в процессе заказа хотела отказаться, так она уже тогда такую бучу подняла... Ни о какой возможности возврата непонравившегося товара нас, естетственно, никто не предупреждал. Даже пробников никаких не дала.
22 Jul 2008, 18:25
В принципе, если знаете её фамилию, можно пожаловаться в компанию. Но соседки - это вещь в себе, их лучше не трогать... Моей бывшей всё время мешал мой телевизор (при отсутствии его у меня как такового!) Когда она переехала, я вздохнула с облегчением. Встретились пару раз - говорит, новые соседи за стеной громко кашляют :-))) Я консультант Орифлэйм, в принципе не обязана брать неподошедший крем назад (у нас возврат идет только по справке от врача, если аллергия). Но беру (1-2 раза в год это совершенно не напряжно, зато отношения с клиентами доверительные). Если не понравилось - это недоработка консультанта, есть же в конце концов пробники! Амвэй считает свою косметику люксовой. С пробниками у них напряг, зато компания клятвенно обещает брать возврат в течение 3 месяцев, причем даже наполовину использованное. Не понравилось - возвращай. Да, консультанту лишняя беготня, но за это им и достается 35%, а не 30, как нам. имхо, соседка просто зажралась, обнаглела и позорит компанию. Наверняка её бизнес скоро накроется - думаю, Вас как клиентку она потеряла навеки :-) И будет она потом утверждать, что с Амвэй ничего не заработаешь... Гы! Сама виновата!
22 Jul 2008, 11:29
Мне понравился порошок - очень маленький расход, и соответственно держишь в ванной не большой пакет, а миниатюрную коробочку. Не вонючий а ля Тайд или Ариэль. Косметикой даже не пробовала пользоваться - тестеров не давали. Покупать отдельно тональник, отдельно дозатор к нему, отдельно тени, а отдельно очень дорогую коробочку для теней и румян мне кажется странным. Ароматы не понравились - имхо, слишком агрессивные, в стиле американской моды, хотя заказываются всё в той же Франции.
Утомленная амвеем...
22 Jul 2008, 13:27
Поверьте , если будете сыпать то же количество тайда и ариэля - тот же эффект. Обычных порошков необязательно сыпать больше, достаточно такой же дозы. :) Сама так давно уже делаю. И пасту достаточно выдавливать как "модную" амвейскую чуть-чуть. И средства для мытья посуды можно развести обычное.... Вообщем все тоже самое можно экономить на обычных средствах. Я где-то статью находила про Амвей. Ничего в нем чудодейственного нет! Обычные средства! Просто грамотно раскрученные! А ну и стоят дофига. P.S. Соседи - распространители амвея... задолбали нет сил...
01 Aug 2008, 15:17
Порошок не нравится. Нравится лок и для унитазов средство. Все.
22 Jul 2008, 18:12
Я не согласна с автором.Ариэль и Тайд может и хорошие,но уж очень вонючие!А продукция компании Amway хорошая.Я взяла отбеливатель и Лок.Лично я довольна.
26 Jul 2008, 00:25
Мне салфетки какие-то подкинули. Извазился вытер и стирать не нада. Думаю хорошо подойдут для снятия косметики, особенно влагостойкой туши.
26 Jul 2008, 19:55
Мне тоже подарили салфетки. Но вроде как они для кухни, в крайнем случае для рук? Или их там много? На моих LOC написано.
30 Jul 2008, 18:35
Ни вкоем случае не вздумайте удалять ими косметику. Эти салфетки хозяйственного!!! пердназначения. Максимум что можно, это вытереть грязные руки в дороге.
26 Jul 2008, 10:24
Мне нравится только зубная паста.
28 Jul 2008, 09:35
а мне их паста совсем не нравится:( и щетки зубные-позорные зато нравится отбеливатель кислородный(белый порошочек) и пятновыводитель(спрей) неплохое средсвто для унитазов
28 Jul 2008, 21:17
Пятновыводители мне ничего не вывели, имхо, фигня полная (были пятна от чая на блузке). А средством для унитазов довольна, пахнет приятно. Хотя утенок Джонсон и Джонсон лучше съедает ржавчину.
28 Jul 2008, 21:37
+1 по поводу пятно-выводителя, нифига не вывел,свежее пятно от какао и шоколадн молока:-( (с транслита)
28 Jul 2008, 21:52
Зато их унитазным средством я отмыла раковину. У меня очень жесткая вода, на дне каждой чашки кофе хлопья, цветы без пересадки где-то через год все с хлорозом и удобрения не особо помогают. Раковина на кухне выглядит ужасно и вылито средств в нее было немеряно. Термоядерным чем-то не хотелось, чтобы совсем эмаль не съесть. А тут относительно белая стоит, прямо радость. Хотя по-хорошему надо менять и раковину на металлическую, да и всю кухню переделывать :-) Но соседи заливают с такой регулярностью, что жалко ставить новую мебель :-(
28 Jul 2008, 23:05
ЛОк я тоже покупала,но меня жутко смущало,что ним можно ВСЕ : и уши чистить,цветы полевать и для обработки туалета....я ним мыла стекла и зеркала, для этого дела он мне понравился,больше его нигда не пробовала, да и слишком он пенистый,это мне не нравилось совсем:-( (с транслита)
01 Aug 2008, 15:19
Я им золото мою, просто супер.
03 Aug 2008, 23:34
не пробовала:-) я его отдалауже:-) (с транслита)
03 Aug 2008, 22:16
+100 Тоже эта "универсальность смущает"...
03 Aug 2008, 23:35
:-)а что вы ним моете?:-) (с транслита)
03 Aug 2008, 22:14
А я так довольна пятновыводителем. Только краски акварельные и гуашь не вывел, а остальные пятна, какие у нас появляются на одежде,только им и вывожу (сын с мужем еще те поросятки.
AD
AD
28 Jul 2008, 21:37
НАсчет щеток зубных - согласна, а паста очень нам с мужем подошла, а вот порошки - отбеливатели - белье как буд то и не стираное после них - может дело в воде, даже не знаю...
01 Aug 2008, 23:59
надо перед стиркой сделать 1-2 холостые стирки, чтобы промыть стиральную машину, т.к. этот порошок обладает свойством антинакипина и в дальнейшем вам не надо использовать Калгон. Если вы не промоете машинку, то при первых стирках вся накипь поднимется и осядет на белье, то же будет происходить, если вы будете в будни стирать Персилом а по праздникам Амвеем. Вообще стирка Амвеем это система, надо найти свою норму порошка и пользоваться отбеливателем, пятновыводителем и усилителем порошка в зависимости от типа загрязнений. Я тут подсчитала недавно, что 1 стирка Амвеем мне обходится в 8 рублей, а Персилом минимум в 15, это без Калгона.
04 Aug 2008, 21:57
а я не пользуюсь калгоном, я чищу машину Ионой - раз в 10 стирок, мне так мастер стиральных машин посоветовал.
04 Aug 2008, 01:07
А я почему-то вообще не доверяю этой компании. Что-то с ними нечисто, раз скрываются:)
Anonymous
04 Aug 2008, 02:09
То, что врут и вводят покупателей в заблуждение: их заявления о натуральности ничем не подтверждены. Почитайте: http://www.volonter-greenpeace.ru/forum/viewtopic.php?p=14258&sid=e22fb8958cea143c1367711e5233e22b#14258 Там много интересного.
04 Aug 2008, 18:55
А куда скрываются?
05 Aug 2008, 00:48
Ну, ведь не продается же их продукция открыто, так? Значит, скрываются:)
06 Aug 2008, 19:45
Почему не продается? Продается, но только через их фирменные магазины, где обслуживают только зарегистрированных в компании дистрибьюторов. Многие дистрибьюторы покупают только для себя и своей семьи. Обычная политика всех компаний сетевого маркетинга, защищающая данную марку от подделок.
07 Aug 2008, 09:23
много компаний занимаются сетевым маркетингом:Авон,Орифлейм,Белый кот и т.д. не могу сказать,что они плохие и скрываются,просто это другой вид распространения.
Вот еще
04 Aug 2008, 02:12
http://nevskiy.orthodoxy.ru/news/2007_05_15_3.htmll

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325