Меню

содержимое косметички с нуля :)

AD
Anonymous
27 Jul 2008, 23:44
Мне слегка за тридцать :) до сих пор в моей косметичке можно было встретить эйвон, буржуа, мейбелин. все! надоело! я взрослая тетенька, и негоже мне пользоваться всякой ерундой. завожу новую косметичку! напишите лучшие, на ваш взгляд, -пудру -тушь -румяна -помаду/блеск -тени спасибо надеюсь на вашу помощь
28 Jul 2008, 00:03
ну как так просто можно писать... сейчас кто-то напишет, какая ПУДРА (тональный крем? рассыпчатая? компактная? и т.д, и т.п) хороша для жирной кожи, а у вас сухая. кто-то напишет, что такой блеск хороший, а он с такими блестками на самом деле, что вы на работу, например, краситься им не сможете... имхо, или почитайте раздел пару недель, или идите в магаз, наберите пробников и сами себе составите косметичку, без отдаленных советов.
28 Jul 2008, 01:35
пудра живанши, тушь ланком гипноз, румяна Мас, блеск шанель, тени YSL и эсте лаудер(не скатываются вообще). Ну это в моей косметичке...может быть Вам тоже подойдет..выше правильно написали-всё от типа кожи зависит..
28 Jul 2008, 02:01
напишу свои фавориты: 1 : пудра - Шисейдо 2 : тушь - МаксФактор "ЛашЛифт" (мои ресницы жидкие Гипноз почти не берет:-( 3 : тени - МАС, СТИЛА, Шанель. 4 : карандаши- Шанель 5 : румяна- Шу Уемура 6 : блеск для губ- Шисейдо. (с транслита)
28 Jul 2008, 02:28
Не берусь советовать, тоже напишу что в моей косметичке. -пудра - Шизейдо, которая пудра-кисть. -тушь - Диоршоу как повседневная, YSL эффект накладных ресниц "на вечер". -румяна и тени - Артдеко в большой коробке с зеркалом. Тени сменные на магнитах, качество отменное, если надо "усилить" стойкость, пользуюсь базой под тени, но они и так не скатываются и лежат хорошо. -помаду/блеск - блеск Шизейдо, помада, если стойкая, то лучше эйвона ничего не нашла, хоть и пыталась(кот как в 9-м классе попробовала цвет бест браун так с него сойти и не могу). Есть и люксовые помады, но... почему то они как то не приживаются. Покупаю под настроение, а когда кончатся, возвращаться не хочется. -карандаши для глаз и для губ тоже эйвон. Подошли из-за того, что выкручиваются, умеренной мягкости и приличные цвета. Кстати, коричневый цвет действительно коричневый, а не почти рыжий и не почти черный.
28 Jul 2008, 02:45
Пользуйтесь тем что вам нравится.
Anonymous
28 Jul 2008, 13:48
Вот здоровый взгляд на предмет. То, что нравится, что подходит, а не то, что подходит другим. Пользование той или иной маркой в целом редко зависит от возраста.
28 Jul 2008, 13:44
Всё - М.А.С. Кроме пудры. Пудра - Ланком или Шисейдо.
28 Jul 2008, 16:07
Мне МАС тоже пудра не понравилась. т.к. поры забивает, а выглядит очень хорошо на лице (кожа жирная, проблемная).
28 Jul 2008, 16:09
Провела тест некоторых теней люкс. Опробовала Ив Сен Лоран, Живанши, Иллюзор, Шанель, Эсте Лаудер, Шисейдо, Нуоба... Все либо скатались, либо исчезли к концу дня. Самый лучший результать у Эсте Лаудер! Вот.
я
28 Jul 2008, 18:47
узнала трюк на курсах макияжа: чтобы тени не скатывались, надо по ним сначала кисточкой с пудрой пройтись. "Лежат" весь день и не скатываются!!! А раньше скатывались.
30 Jul 2008, 00:29
Cогласна, Есте Лаудер тени хорошо держатся, почти не скатываются. ЕЩе очень люблю гидро тени Шисейдо.
29 Jul 2008, 09:13
Пользуюсь продукцией МАК - в довесок приобрела рассыпчатую пудру от Макс фактор - весьма довольна. Помадки беру от Клиник, Дзинтарс (Хит).
Anonymous
28 Jul 2008, 16:50
Неужели Вам не интересно самой поэкспериментировать, что Вам подходит, а что нет. На советах далеко не уедешь, ведь все индивидуально. А если скажете, что по деньгам дорого подберать, так лучше за это и не беритесь. Люксовые вещи затягивают,потом ни за что не вернетесь к Эйвону и т.п.
avtor
28 Jul 2008, 17:04
ochen' hochu chtoby menya zataynulo na doroguyu kosmetiku
Anonymous
28 Jul 2008, 21:38
Тогда удачи и приятных покупок.
Anonymous
29 Jul 2008, 22:04
Кто же Вам подскажет? У меня, например, аллергия и от цены косметики это не зависит. Плюс у одной марки помада идет, а на тени аллергия, у другой - наоборот. Экспериментирую...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325