Меню

Био-косметика Lavera. Кто пользовался?

AD
24 Jul 2008, 22:13
Девушки, а кто пользовался Био-косметикой Lavera? Какие впечатления? Хочу попробовать, буду благодарна за ответы.
24 Jul 2008, 22:23
Пользовалась их кремом с календулой. Понравился: очень приятная консистенция, запах чудесный. Еще был крем с мятой (пробник), тоже понравился.
24 Jul 2008, 22:34
А где вы берете пробники?
24 Jul 2008, 22:49
Мне их дали в интернет-заказе, когда я крем с календулой заказывала. Много-много всего положили.
24 Jul 2008, 22:37
Я тоже пользуюсь Lavera. Уже многое попробовала, особенно радует детская серия. Дороговато правда ,но зато натуральная.
24 Jul 2008, 22:41
Какой у Вас тип кожи, и как повлияла косметика? Есть ли реальные отличия от косметики масс-маркет?
Anonymous
26 Jul 2008, 09:34
Автор, вы о чём, какой масс-маркет! Это принципиально разные вещи! Масс и люкс вон в топике рядом сравнивают, это ещё куда ни шло, а Лавера - это био, органика, 100% свободно от синтетики.
26 Jul 2008, 23:39
Конечно разные вещи. Я имела в виду, насколько она действенна. У меня жирная и проблемная кожа, и хотелось бы знать, справляется ли она с такой проблемой. Вот :))
Anonymous
26 Jul 2008, 09:31
Расскажите, плиз, подробнее об уходе для лица!!!
25 Jul 2008, 09:34
Я брала шампуни - детский нейтральный и взрослый без лаурилсульфата. И то, и другое очень понравилось - волосы становятся нежными и мягкими, блестят, хорошо промываются. И запах приятный. Ещё пробник крема для рук у меня был - тоже понравился - очень нежные ручки сразу.
28 Jul 2008, 16:03
А может кто пробовал детские шампуни? У меня волосы жирные, поэтому нужен мягкий уход. Вот на них посматриваю...
28 Jul 2008, 21:21
Я ж написала, что пробовала детский шампунь.:) Как он для жирных волос, не знаю. У моей дочки сухие волосы, тонкие, секлись жутко. Я уж думала её подстричь коротенечко... Жалко, блин. Волосы хоть тонкие, но густющщие, длинные, цвет красивый. Смотрю, а они уже и не секутся почти. Блестят, как у моделей в рекламе. Просто супер. У меня волосы нормальные, и такого ошеломительного эффекта от детского шампуня не было. Просто мягкие, блестящие волосы. Кончики как секлись немножко, так и секутся.
25 Jul 2008, 01:53
Все что для лица совсем не впечатляет. А вот для тела приятные вещички. Я люблю гели для душа, скраб для тела, детскую серию, а также шампуни - манговый и розовый. В натуралке самые приличные вещи для лица, пожалуй, только у др Хаушка.
26 Jul 2008, 15:26
Кому как :) Мне Лаверовский мятный флюид замечательно подошел , а вот Хаушкины крема очень жирные , да и Веледовские тоже. Еще Фитс понравился для лица С17.
Anonymous
26 Jul 2008, 09:35
Меня устроили крем из мятной серии, из Neutral, умывалки гелеобразные (но пенятся они слабо). Больше ничего пока не брала, но хочу.
26 Jul 2008, 15:31
У меня кожа комби ,проблемная, волосы жирные. Пробовала мятную серию всю из нее понравился флюид и мятный скраб. Карандаш маскирующий , гель для умывания - не понравились. Тоник содержит спирт, мою кожу слишком сушил. Крем для лица с календулой жирноват, но для морозов и для комби кожи подойдет. Крем нейтрал очень жирный, но он для аллергиков, я ,ттт, пока не аллергик. Помады гигиенические у Лаверы хорошие, блески для губ не очень, очень много блесток в них и жидковаты. Шампуни мне не понравились - лично мои жирные волосы промывают плохо, но время от времени можно пользоваться. Вроде, в основном оипсала все, чем пользовалась :) Крем для рук неплохой, еще мне у них понравился крем-автозагар для лица и тела, сейчас им все время пользуюсь. Гели для душа и крема для тела хорошие, а вот дезодорат мне не очень помогал.
26 Jul 2008, 23:45
А какие именно Вы шампуни пробовали Базис или Нейтраль?
27 Jul 2008, 13:07
Я пробовала Базис для жирных волос , молоко - лимон и молоко-апельсин. Вообще , имхо, для жирных волос все шампуни био марок не очень подходят, они очень мягкие и волосы не промывают хорошо, но ими полезно пользоваться иногда, потому как частый жесткий уход для любых волос вреден. Вся серия Нейтраль идет для людей страдающих аллергиями и дерматитами, у меня, ттт, такого нет, но кто пользовался, говорят очень хорошая.
Anonymous
27 Jul 2008, 18:11
А у меня летом жирная кожа и заметила, что натур. умывалки хуже промывают даже лицо, не до скрипа :-) Зато зимой не сушат, хороши. Видимо, натурал слишком мягкий, с жиром плохо справляется.
27 Jul 2008, 18:31
Да, умывалки, шампуни и гели для душа у натуралов обычно мягкие и поэтому не очищают так сильно, как те же средства, но с лаурил и лаурет сульфатами
AD
AD
Anonymous
27 Jul 2008, 18:22
А просто для лица автозагар не пробовали? Даже не автозагар, а крем с таким фифектом, называется БИО-автобронзат для выравнивания цвета и увлажнения лица «Легкий загар» / «SUMMER GLOW FACIAL MOISTURISER».
27 Jul 2008, 18:30
Нет, не пробовала, но кто-то в теме про натуральную косметику давно писал , что не очень этот крем, там загар какой-то желтый получается, неестественный.
27 Jul 2008, 00:18
У меня био-шампунь Манговое молочко (для окраш.волос)и из такой же серии бальзам-кондиционер. Это просто супер! После их применения волосы стали как в детстве: мягкие и шелковые. У меня длинные волосы. Кожа смешанного типа. Еще молочко для снятия макияжа 2в1. Тоже приятные ощущения. И крем для лица с Дикой розой. Я его наношу только на ночь, потому как утром уже некогда :) - личико разгладилось, выровнялось, надеюсь это не от силы самовнушения, а от крема :) Итог: Всем перечисленным я довольна, нареканий нет.
27 Jul 2008, 08:25
а как он пенится (шампунь)?
27 Jul 2008, 21:22
нормально пенится, как обычный. Мои волосы хорошо промывает. они у меня густые и тяжелые.
Anonymous
27 Jul 2008, 18:13
А какая кожа у вас? Крем с розой для сухой. Он, наверное, жирный?
27 Jul 2008, 21:27
Да нет, не жирный, но я его только на ночь использую, и утром блеска на лице нет. У меня кожа комбинированная: Т-зона склонная к жирности, а щечки суховатые. Вобщем, я пока ничего другого из Био-косметики не пробовала, поэтому сравнить не с чем, но я довольна этим кремчиком. И еще: я считаю, что если крем для сухой кожи - то это еще не значит, что он жирный, просто он более сильно увлажняет кожу, а мне 34года - кожу только успевай увлажнять :)
28 Jul 2008, 22:06
Пользовалась мятной серией. Не сушит кожу в отличии от других средств для жирной кожи. Календулой тоже пользовалась, но запах не нравится, а так тоже хорошая. Не понравилось только что флакончики маленькие и цена высокая. :)
30 Jul 2008, 01:44
У меня были: мятные тоник,флюид, маска. Понравилась только маска.Блеск для губ - ерунда, в сравнении с хаушкиным.Очень понравился лосьон для тела серии Нейтралия.Моя кожа от него оживает, особенно после поездок на моря.Был пробник солнцезащитного крема высокого фактора.Не понравился, типа замазки.Еще пудра есть лаверовская,пользуюсь ей только летом, темная она слишком. Качество не супер, но все-таки достаточно хорошая.И еще крем для глаз был розовый. Очень приятный запах и консистенция, но как профилактика морщинок не годится, лет до 25 он мне кажется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325