Меню

Хочу вернуть крем! Возможно ли?

AD
24 Jul 2008, 11:29
Ситуация: вчера в Летуале купила эмульсию увлажняющую дорогую. Консультанту десять раз сказала, что мне надо для чувствительной кожи и ни в коем случае не для жирной! Сказала, что вот так вот уже покупала матирующую, мне совершенно не подошло. Консультант уверила, что эта эмульсия 100 пудов не для жирной, и сказала - можете мне поверить, я знаю свою продукцию. Я купила, сегодня утром распечатала упаковку, обклееную штрих-кодами, достала вкладыш, а там написано - для жирной кожи!!! Ну что делать? хочу отнести! возьмут ли, как считаете?
24 Jul 2008, 11:45
вы главное быстрее идите и к той же консультантке..и начальство сразу просите!!!!УДАЧИ!!
24 Jul 2008, 11:51
спасибо! сейчас пойдем с дитем разбираться
24 Jul 2008, 12:25
если обменяют, считайте, что вам очень повезло. обычно не меняют
24 Jul 2008, 14:01
Ну если с пеной у рта орать и доказывать и требовать начальство ..то может и поменяют а???жуть..терпеть ненавижу такие ситуации...
24 Jul 2008, 14:23
Докладываю: крем отнесла обратно, деньги вернули. Все без скандалов и повышенных тонов. Подошла к той самой девушке-консультанту, объяснила, она сама посмотрела вкладыш и без слов вернула деньги.
24 Jul 2008, 14:25
молодец! и консультант вам совестливый попался
24 Jul 2008, 14:30
Консультант - да! она меня запомнила, мы с ней в 9 вечера долго обсуждали, что купить, и я ее раза 3-4 спросила - вы точно уверены, что он не для жирной кожи? так что все без вопросов. Зато вышла начальница и говорит, а вы не обращайте внимание, что там написано "для жирной кожи", состав такой же, как и для сухой, только блеск еще и уберет :( во дает, такую ересь говорит прям в глаза.
24 Jul 2008, 15:10
ну молодец!!рада за вас!!СУПЕР!!!
24 Jul 2008, 15:25
спасибо! а я шла и думала - ну не вернуть, ну и ладно, не буду переживать! а вернули!
24 Jul 2008, 15:25
А что-то в замен подобрали?
24 Jul 2008, 15:26
в замен ничего не подобрала пока, в инете почитаю ещ е, но думаю или шисейдо увлажнение, или живанши возьму.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325