Меню

Карандаш для губ

AD
22 Jul 2008, 02:47
У меня был один-единственный любимый карандаш для губ это Герлен Дивинора, который подходил под все мои помады, очень естественный и в меру твердый. Я не люблю жирные карандаши. Уж лучше суховатый. Так вот, его сняли уже давно с производства :((( и с тех пор, все что покупаю - все не то :(((... Кто любит тоже твердоватые карандаши для губ, посоветуйте, на что обратить внимание, а то я в отчаянии :(
23 Jul 2008, 00:37
У МАС довольно сухие карандаши для губ. За это их и не люблю :-) (с транслита)
23 Jul 2008, 12:34
А у нас наверное МАС нет, по крайней мере, я никогда не видела :(((
23 Jul 2008, 13:32
Мне Pupa True Lips №04 нравится, не могу сказать, что он прямо очень сухой, по мне - нормальный, тоже практически под все мои помады подходит и даже под блески если совсем слабенько нанести. До этого был Люмене тоже 04 - тот еще суше.
24 Jul 2008, 01:26
Тут нет Пупа косметики, но все равно спасибо!
23 Jul 2008, 00:06
Никто не пользуется сухими карандашами для губ :((( ???
23 Jul 2008, 08:17
У МАС (только НЕ механические, они суперически жирненькие) , Ланком - тоже ужос какие сухие, Хелена Рубинштейн - все эти я выкинула из-за сухости:-)....
24 Jul 2008, 01:28
Ланком я вообще что-то ничего не люблю, а вот ХР надо попробовать ;)))) , мерси :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325