Меню

посоветуйте оттеночное ср-во

AD
17 Jul 2008, 17:41
шампунь/бальзам/пенку для тёмных волос, хочется шоколадный оттенок придать волосам. Только, плиз, проверенное, а то я слышала, что некоторые фирмы обещают шоколад, а получаешь, тёмно-рыжий .
17 Jul 2008, 23:46
Тоника РоКолор, оттенок шоколадный. Цветом можно лавировать: держишь дольше, будет темнее, меньше-немного светлее, но смывается конечно быстро.А цвет оочень красивый( ИМХО), именно шоколадный
18 Jul 2008, 11:20
смотрю волосы у вас осветлённые, Вы сами пользовались им когда волосы тёмные были? а если им мыть голову каждое мытьё, чтобы не смывался цвет? не пойдёт, вредно? ну или с какой периодичностью надо его использовать?
18 Jul 2008, 13:06
Специально для вас вставила в паспорт фотки 8-9 летней давности: http://www.eva.ru/albumpage/72502/5.html Я была блондинкой, волосы ломались, а мне хотелось отрастить длинные, вот чтобы уйти щадяще ( не красить) от блондина я нашла Тонику. Рыжина на цветной фотке от того, что я на обесцвеченные волосы это делала, обратите внимание на корни, там волосы темнее. Что думаете? П.С отрастила волосы, и прешла опять на блондин ))) Кстати, тогда 8 лет назад, я просто на эту тонику сделала мелирование и перешла на свой цвет, только с мелированием.
19 Jul 2008, 09:40
попробовала вчера. получилось как у Вас на фото, не равномерно,у лица темнее, сзади вперемешку.... наносила равномерно, расчёсывала хорошо. Эх :( Может его надо как краску прядками наносить, а не на всю голову сразу?
19 Jul 2008, 10:41
Я думаю, что в сделующий раз будет ровнее. А цветом самим довольны?
23 Jul 2008, 00:11
цветом довольна! но вот то что я увидела при первом же мытье головы после ...сразило меня НАПОВАЛ!я не готова на такой риск: моешься с мужчиной, а от тебя льётся тёмно-коричневая вода, брр:((((
23 Jul 2008, 01:04
я уже подзабыла про цвет воды при мытье... видимо с мужчиной в те временя не мылась )))
23 Jul 2008, 23:43
Пенки исчезли из продажи:-( Правда... у меня была противоположная мотивация - я с помощью муссов добивалась более яркого ... звучания рыжих тонов;-)
19 Jul 2008, 16:44
Отращиваю свой цвет волос после нескольких лет осветления. От тоники у меня получился дикий цвет: или спелая вишня, или темно-малиновый, не знаю как обозвать. Сейчас тонирую Игорой Вайбренс от Шварцкопф. Оттенок получается натуральный и красит равномерно. Один недостаток-к этой краске нужен окислитель 1.9%. Мне бы не хотелось вообще средства с окислителями использовать, но пока не нашла такого(
23 Jul 2008, 09:28
У Игоры было оттеночное средство в виде мусса, именно оттеночное, без окислителя. Но похоже тоже сняли его с производства, т.к. в каких магазинах проф. средств для волос не спрашивала, нигде его нет, а на флакон.ру вроде бы заявлен в прейскуранте, но в наличии нет и видимо уже не будет(( У Веллы было классное оттеночное, но тоже пропало. У Шварцкопф ничего вроде пенка, но мало оттенков и красится - в жару все воротнички окрасились. Прямо напасть какая-то с этими товарами.
24 Jul 2008, 23:22
ДА, Вы правы. Я тут нахваливала оттеночный мусс Игоры, а когда сама пошла за ним в профессиональный магазин, меня там обрадовали - оттеночный мусс сняли с производства и аналогов нет. Теперь вообще не знаю, что искать:-( Продукцией РоКолор пользоваться не хочу. Когда-то давно был печальный опыт, получился не равномерный, а точней пятнистый окрас.
23 Jul 2008, 14:34
Хна фирмы Lush. натуральное средство. не химия. Есть четыре оттенка, для темных волос потрясающе!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325