Меню

Косметолог забраковала!

AD
16 Jul 2008, 13:32
Я никогда не ходила к косметологу, никогда не делала чистку лица, массаж и тому подобные процедуры... Стыдно писать в свои 31.... зато правда. Мне казалось, что у меня достаточно ухоженная кожа, я пользуюсь кремами люкс и вообще-то каких-то особых проблем не испытываю. И вот я пошла наконец и она меня просто ошарашила!!!!! Она мне сказала, что у меня много морщин (я была в шоке, потому что мне всегда дают намного меньше моего возраста), я думала, что у меня все в идеале :))) и что кремы мои люкс не решают эту проблему.... Вобщем, в двух словах, что кремы люкс не решают никаких проблем, что надо пользоваться специальными кремами. Я купила у нее эти кремы, конечно, по цене они почти как люкс. Девочки, кто пользуется постоянно люкс, что вам говорят косметологи о состоянии вашей кожи? А кто пользуется специальными кремами, которые можно купить у косметолога? Что вы скажете о состоянии вашей кожи? Спасибо всем!
Anonymous
16 Jul 2008, 14:17
Кожа стала лучше, с тех пор как стала ходить к косметологу. Мне мой косметолог рекомендует купить что-либо у нее очень редко, дает пробники, никогда не говорит, что кожа плохая, рекомендует различные "домашние" рецепты.
Anonymous
16 Jul 2008, 14:58
Я хожу к косметологу регулярно. Недавно пошла к новому. Она с большим "пристрастием" осматривала меня, но проблем, кроме тех, над которыми работаю, не нашла. Значит Вы неправильно подбираете либо "люкс", либо косметолога.
16 Jul 2008, 14:59
а вам не кажется, что ваш косметолог вам навязал (легко говоря) эти крема?
16 Jul 2008, 15:06
Проблему уже имеющихся морщин не решают НИКАКИЕ кремы. В том числе и навязанные косметологами. Проблему возрастных изменений решает только скальпель хирурга... А вот с увлажнением, упругостью, матированием, очищением и прочими подобными факторами (уход) справляются определенные косметические средства. Какие кому подходят... Понятно, что косметолог постаралась Вам продать услуги своего салона и их же косметику, это ее работа. Методом проб и ошиибок сами себе подберете :-), постепенно. Естественно, косметолог помочь сможет, но если он "втюхивает" только свою продукцию, это не тот косметолог.
16 Jul 2008, 17:08
Ничего себе заявочка! а бы пошла к другому косметологу ,хотя бы для того,чтобы услышать еще мнение по поводу кожи ее состояния:-) (с транслита)
16 Jul 2008, 19:26
Не волнуйтесь! Многие косметологи грешат таким высказываниями. Им же надо народ к себе заманивать и продавть этому народу ту, косметику распространителями которой они являются. Мне тоже такое часто говорят косметологи( особенно если к кому-то новому попадаешь) и подруги на такие высказывания тоже жалуются,так что вы далеко не одиноки:-)
16 Jul 2008, 20:41
Особо мне понравилось "я купила у НЕЕ все эти кремы, по цене они как люкс",.....У вашего косметолога конечно, продаются отличные кремы, от которых все ваши морщины исчезнут и через пару месяцев она скажет вам: "ну воооот, видите, теперь у вас гораздо меньше морщин";-)....ТОлько вот вопрос - а были ли они вообще, эти морщины???!!;-)
16 Jul 2008, 22:11
Я долго и нудно подбирала себе косметику, н... Вот уж точн после такой оценки + рекомендации именно ее продукции скорее сменила бы косметолог. Главное, что конкретно ВЫ видите в зеркале, а не то, что вам говорят!
17 Jul 2008, 01:41
Никогда не покупаю у косметологов "их" косметику. И не люблю тех которые особо усиленно мне её стараются "впарить". Мне кажется она просто таким образом она Вам свою продукцию рекламировала - не берите в голову.
17 Jul 2008, 10:34
Она Вас хочет "раскрутить" на деньги! Не поддавайтесь! Они в большинстве своем все так делают + еще свои "фирменные" крема за бешенные деньги всучить пытаются!
Anonymous
16 Jul 2008, 23:30
Я вообще не пользуюсь кремами. Мне 29 и три косметолога!!! сказали: Вам лет до 40 можно вообще ничего не делать, кроме очищения. так что...поищите другого косметолога
17 Jul 2008, 15:00
Тут и думать нечего. Как может быть, чтобы она увидела то, чего не видите вы? Уж морщины можно было бы заметить, даже если вы не слишком требовательны к своей внешности. Лечебные профессиональные средства иногда действительно помогают лучше люкса- для того они и созданы. Но только при наличии реальных проблем (прыщи, рубцы, пятна), т.е. тех, которые требуют лечения, а не просто ухода. Если вы уверены в том, что праивльно подобрали косметику, т.е. по своему типу кожи и возрасту, то надо послушать мнения других косметологов. Проблема в том, что многие косметологи (даже в дорогих салонах) кроме как 2-х месячных курсов ничего не заканчивали, так что профессиональной оценки от них ждать не стоит. На своем опыте- слышала абсолютно разные мнения нескольких косметологов по одному и тому же вопросу. Теперь больше думаю своей головой!
18 Jul 2008, 01:39
Ну раз уж я их купила, буду пробовать, конечно, не понравится, то вернусь к своим кремам :)
18 Jul 2008, 02:28
Видимо ваша косметолог очень сильно хотела вам продать эти кремы, вот и наговорила вам всякого. Я часто хожу к косметологу здесь,а вот пару месяцев назад летала на родину и конечно же зашла на процедуру к своей бывшей косметологине, с которой не виделась 4 года. Так вот она меня сразу же спросила посещаю ли я косметолога здесь и какими средствами по уходу пользуюсь. Я пользуюсь люксом, назвала ей брэнд. Она очень похвалила состояние моей кожи и сказала что эффект от использования этой марки на лицо! :) Так что не принимайте близко к сердцу слова вашего косметолога о том что у вас морщины и ужасная кожа, ерунда все это. Вы же видите себя в зеркале и можете оценить состояние вашей кожи и наличие или отсутствие морщин на лице. :) А то что кто-то там сказал, да еще явно с целью всучить вам кремы, да еще и недешевые кремы, забудьте! :) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325