Меню

Nail Tek средство для лечения ногтей. Какие

AD
15 Jul 2008, 16:54
Nail Tek средство для лечения ногтей. Какие отзывы, девочки и какое именно особенно эффективно. Где можно купить, может на еве кто продает.
16 Jul 2008, 03:35
Отзывы положительные. Смотря какие у Вас проблемы, такие и средства подбирать надо. А не те, которые были эффективны у кого-то для решения других проблем. Продается в салонах.
17 Jul 2008, 21:20
Значит так, достала свои бутылочки. Там две бутылочки продаются вместе, одна с непрозрачной жидкостью, вторая с прозрачной. Первая наносится как основа, затем лак ( по желанию) а потом покрывают уже прозрачным. Называется :Nailtek foundation , intensive therapy for soft peeling nails эффект супер, это действительно очень хорощий укрепитель ногтей, это не только мое мнение а также мнение моих подруг и моей маникюрши (она кстати его не продает). А продается он у нас свободно в сетях фарм, а вот где в России к сожалению не знаю. Надеюсь хоть чем то помогла :-) (с транслита)
16 Jul 2008, 02:35
Неужели никто не пробовал? Говорят это супер средство.
16 Jul 2008, 14:57
Пользовалсь Nail Tek для мягких ногтей 3 года. Результат проявляется сразу, с первого применения. Но эффект есть только когда пользуешся каждый день.
18 Jul 2008, 00:48
Спасибо всем за советы. В Москве найти его не могу. Может, хоть намекнете в каких салонах поискать
18 Jul 2008, 20:54
у вас должен быть ТРИНД. попробуйте его. мне он очень помогал! Правда в Америке его не продают:( а Вот тот что вы ищите- навалом. Нечестно, правда?:) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325