Меню

любители lancome подскажите, серия 30 лет

AD
14 Jul 2008, 12:18
я пользуюсь вот этим кремом вокруг глаз Крем-гель Primordiale Optimum Yeux от Lancome создан специально для ухода за нежной кожей век. Этот крем оказывает видимиое действие в борьбе с первыми признаками старения кожи, кроме того он прекрасно справляется с темными кругами и мешками под глазами. а недавно дали пробник сыворотки для выработки коллагена вот этот High Resolution Yeux Collaser-48 Serum. Интенсивная сыворотка для глаз. как вы думаете, сывороткой нормально уже пользоваться? и какой крем для лица выбрать?
15 Jul 2008, 11:47
если сыворотка вам подошла - пользуйтесь
15 Jul 2008, 12:22
Серия Resolution идет начиная с 35 лет. Мне 33 и мне она прекрасно подошла и намного эффективнее Primodial. Думаю, что можно смело пользоваться ею и до 35.
15 Jul 2008, 15:22
Кажется это будет моим следующим приобретением. Мне понравился пробничек крема для лица. Хорошо ложится, нет ошущения сальности как от Реселанса ЭЛ. Расскажите подробнее.
15 Jul 2008, 16:54
Я бы не стала так рано пользоваться этой сывороткой, разве что ситуация с кожей вокруг глаз у вас слишком запущенная. Ну или можете курсом ее пройти, а потом вернуться к более мягкому средству. В любом случае надо давать себе отчет в том, что если рано начать пользоваться слишком анти-возрастными средствами, дальше, когда в них действительно будет нужда, она вам уже не помогут.
15 Jul 2008, 18:15
Вы сделали отличный выбор - Primordiale. если он вам подходит, не меняйте, я сама им сейчас пользуюсь - отличный крем. Что касается сыворотки, она будет эффективна, если признаки старения кожи уже есть. В качестве профилактики я ее не рекомендовала бы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325