Меню

крем для мамы от морщин

AD
11 Jul 2008, 09:42
моей маме много лет (70), но она любит за собой ухаживать. Посоветуйте како-нибудь сильно термоядерный крем от морщин.
11 Jul 2008, 10:03
у ланкома есть для очень зрелой кожи серия абсолю премиум bx
11 Jul 2008, 10:07
а можно ссылочку на конкретную серию
11 Jul 2008, 10:14
на всю серию не нашла, вот тут посмотрите http://www.lancome-usa.com/skincare/anti-aging.aspx они 2 первых
11 Jul 2008, 11:48
Lift-Expert от Oriflame. У меня его почти не заказывают, а у отца на работе дамы просто тоннами сметают. Разные возрастные категории :-)
11 Jul 2008, 11:50
я брала в Эйвоне серию Энью - просто никак. Можно попробовать и Орифлейм.
11 Jul 2008, 12:16
Не берите просто так, только после пробников. Консультанты обязаны давать клиентам бесплатные пробники! Подбор крема - настолько индивидуальное занятие :-) Одному подойдет, другому нет. Незачем швырять деньги на ветер.
11 Jul 2008, 15:51
истэ лаудэр, герлен - может быть вам съездить в большой магазин - цум, артиколи и там помогут выбрать, там пока не нарывалась на подделки по крайней мере. Если средства позволяют там есть дорогие крема швейцарские. купила крем для рук с лифтингом истэ лаудер - я в полном восторге - даже не ожидала такого эффекта - даже моя маникюрша сказала - что я со своими руками сделала:))
12 Jul 2008, 22:52
Моей маме нравится Виши Новадиол и Неоновадиол.Реально кожу укреплает и подтягивает.Иногда берёт Абсолю Ланком,для смены крема.Но Новадиол нравится больше...
16 Jul 2008, 08:42
я тоже на него смотрю. Вот думаю как внешнее средство возьму все-таки его. Он в моей ;) ценовой категории.
16 Jul 2008, 17:24
Попробуйте,конечно.Мама моя много разных перепробовала,но вот он как-то пришёлся к "лицу".Пользуется уже несколько лет,хотя,конечно периодически что-то другое покупает...
Anonymous
13 Jul 2008, 21:02
:-D 70 лет,а старушка всё молодиться??? купите крем чебурашку,накапайте в дорогую банку,и подарите:)
14 Jul 2008, 09:05
она же результатов ждет! Я не могу так со своей мамой. :(
Anonymous
14 Jul 2008, 17:43
ого, лучше бы писали грамотнее.. посмотрела бы я на Вас с удовольствием, как Вы молодиться станете.. если 70 лет чтож не женщина уже?
15 Jul 2008, 12:22
Ну и дура ты! Женщина -- это состояние души. Моя бабушка до самого последнего дня не позволяла себе выдти к гостям ненапудренной, пользовалась кремами и делала маски.
11 Jul 2008, 12:47
Можно я тоже в Ваш топ присоседюсь? Мне тоже нужны кремы для мамы, но еи 53 года. Кто что посоветует?
11 Jul 2008, 12:52
где-то совсем недавно говорили про то, что при выборе крема ориентируются обычно не на возраст, а на состояние кожи. вы напишите проблемы, так вам точнее подскажут
11 Jul 2008, 12:54
Ну а какие проблемы могут быть в 53 года. Старение: морщины, недостаток влаги, отсутствие упругости.
11 Jul 2008, 16:19
Совершенно справедливо. Первая проблема разрушение эластиновых волокон- каркаса для кожи-и все плывет вниз.Отсюда носогубные складки, опускаются брови , губы становятся меньше. Колаген тоже ломается-мимические морщины, гусиные лапк и... И срочно заняться глубоким увлажнением ( чтобы влага в клетке оставалась),и совсем неплохо, чтобы CoQ10 добавить для энергии.А так-...и проблем нет.Все это решаемо!!!
13 Jul 2008, 01:35
В марке Ланком вышла новая линия для дам за 40+ "Ренержи рар".Восстанавливает коллаген в структуре кожи,увлажняет,создает заново волокна коллагена,разрушающиеся от старения и стрессов,испытываемых нашей кожей.В марке Жозе Айзенберг вышла обновленная линия "Анти-Эйдж".Потрясающий крем.В обоих марках крема без ярких отдушек,нежного цвета текстура,легкие,мгновенно впитываются и дают видимый результат.Я уж не говорю о высоком качестве французской косметики:)
AD
AD
13 Jul 2008, 01:52
Да я вот очень сомневаюсь, что крем может "создавать заново волокна коллагена". Переплачивать неохота.
13 Jul 2008, 02:19
Я соблазнилась и провожу этот крем курсом,а крем,действительно,эффективен,потому как содержит новейшие компоненты,позволяющие ожидать такого результата
13 Jul 2008, 18:40
Polara, в докозательной медицине существует такой раздел как Клинические испытания. Серия косметики Nu Skin- Tru Face имеет клинические испытания, где доказано увеличение эластиновых волокон от80% , а носогубные складки просто не проблема.
13 Jul 2008, 23:30
.
13 Jul 2008, 02:05
Я постоянно покупаю маме Крем Риш от Ива Роше. Вот этот: http://butik.yves-rocher.ru/shop_app/app_RU/jms.jsp?_JMS_FLOW_ID_=2&_JMS_FLOW_NAME_=Main_JFLNUM_1&nav=product&familyNodeId=0&subFamId=0&lineNodeId=6&articleNo=27271&page=product Уже несколько лет. Она выглядит посвежевшей, а морщины... Ну чудес ожидать не приходится. Она просто хорошо выглядит на свой возраст, не как энта как ее... Джоан Коллинз.
13 Jul 2008, 02:10
О нет, никаких ив роше, и виши, и орифлейм тоже.
13 Jul 2008, 18:04
Если не ошибаюсь видела вас в топе "Натуральная косметика"? :-)
13 Jul 2008, 18:21
Да, была там несколько раз.
15 Jul 2008, 12:24
А что? я тоже маме Риш покупаю. (шёпотом) от него усы растут?
Anonymous
14 Jul 2008, 17:00
Я тоже хочу купить крем моей, маме 58 лет. На супер-дорогие денег нет. Какие кремы лучше из средней ценовой категории? Олей? Лореал? (с транслита)
15 Jul 2008, 18:28
В таком возрасте одной косметикой, даже самой-самой наукоемкой не обойтись. Дегенеративные процессы в дерме зашли очень далеко,поэтому наружно действовать можно только на уровне рогового слоя ( увлажнение,смягчение и тд).Дело не в коже, а в изменении костей черепа и в таком явлении, которое называется птоз ( опущение мягких тканей). Предложите маме для обогащения рациона НЖК ( незаменимые жирные кислоты) - в виде масла черной смородины, вечерней примулы,льяняного, оливкового, рыбьего жира. Обязательно препараты цинка,энзимы, витамины группы В, Е, С, А. А крем может быть любым, даже самым недорогим, но приятным при нанесении( можно выдавливать капсулку аэвита-но курсом по 24-30 дней). Когда то был неплохой крем "Геронтол" , предназначенный для возрастной кожи.
16 Jul 2008, 08:41
спасибо за емкий совет. Обязательно предложу маме все что посоветовали.
16 Jul 2008, 21:59
О, да, незаменимые жирные кислоты - это вещь! Кожу и волосы просто возрождают. Шепотом: и для нервной системы польза огромная... Я одно время пила по совету подруги такой коктельчик: стакан сока (грейпфрутового или ананасового), ложка льняного масла, ложка лецитина. Надо дать постоять, чтобы лецитин размок. Потм взбалтываешь, масло легко эмульгируется. И на вкус приятно! С утра заливала соком, пока готовила завтрак, лецитин почти размокал. Если не размок - ничего страшного, просто на вкус приятнее без крупинок.
16 Jul 2008, 12:44
Мне не очень приятно слышать о "Таком Возрасте", конечно одной косметикой не обойтись. Я пью комплекс мультивитаминов+Омега 3 +Катехины зеленого чая. Но косметика должна быть тоже антиэйджинговая и не крем, а комплекс.В один крем не поместить всего того,что надо Результаты будут Супер
16 Jul 2008, 13:55
Уважаемая Лариса! Увы, но между 70 и 62 разница гораздо больше, чем между 40 и 50. И мы с вами это прекрасно понимаем, но как же хочется в 70 выглядеть на 50 ! И к этому надо стремиться, но только не ища элексир " вечной молодости". Затрагиваются изменения не только эпидермиса,но и мягких тканей и костей черепа. И это естественный процесс, который конечно же можно нивелировать всеми достижениями науки косметической направленности. Процесс старения обусловлен нехваткой гормонов ( и не только половых), витаминов и микроэлементов. Вот осюда надо исходить, противостоя старению, которое выражается не только изменением состояния кожи.
15 Jul 2008, 18:32
Моей маме 58, но кожа помоложе. Она пользуется resilience Lift Estee Lauder, для глаз Capture Total CD. ей подходит, гусиных лапок почти нет, кожа плотная и упругая. Носогубку, конечно, не уберешь кремами, но оьбщее состояние и вид ухоженной кожи уже много значит. Еще рекомендую посмотреть L'or De Vie lancome, sublimage Chanel.
16 Jul 2008, 12:46
Носогубки уберешь, фирма гарантирует.У себя убрала
17 Jul 2008, 16:03
ну, все равно ж не до состояния "Ну просто девочкой стала" :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325