Меню

Крем для лица на лето, кожа жирная, 30 лет

AD
Anonymous
10 Jul 2008, 10:07
Кто каким пользуется? Просто как опрос. Так хочется чего-то нового легкого, уверена ваши ответы наведуют меня на мысль! Спасибо!
10 Jul 2008, 10:29
Долго искала, что бы мне идеально подходило. И наконец нашла для себя Есте Лаудер DayWear Plus для комбинированной/жирной кожи.Идеально! Кожа не блестит, вид очень ухоженной. Только я сначала сыворотку наношу, а потом этот крем.
Anonymous
10 Jul 2008, 12:17
А сыворотку идеалист? А у крема название так звучит DayWear Plus Multi Protection Anti-Oxidant Lotion SPF 15 ?
10 Jul 2008, 13:36
Да, правильно!
Anonymous
10 Jul 2008, 12:17
а антиоксиданты в нем есть? я тут начиталась, что летом на море надо пользоваться не обычными средствами от морщин, а "защищающими" кремами с антиоксидантами, теперь ищу, что это вообще такое :))
10 Jul 2008, 13:37
Этот крем сделан по передовым технологиям. Всё в нём есть. Можете просто зайти в магазин и прочитать инструкцию. Вам понравится!) Только дневной крем нужно наносить после сыворотки. Таков принцип работы сыворотки. У меня практически все подруги подсели на Ести)
11 Jul 2008, 17:59
А вот моей жирной коже он оказался липким и жизрным и вызвал закупорку пор. так что так безапеляционно заявлять что он по передовым тэнологиям и значит супер-пупер не стоит! (с транслита)
Anonymous
11 Jul 2008, 19:22
Извините, пожалуйста, а чем вы тогда пользуетесь? На мое лицо большинство кремов тоже ложатся тяжело...
11 Jul 2008, 20:58
Я не буду давать рецептов. У все кожа разная. И наверное кому-то ЕЛ подходит хорошо. Продолжайте эксперементировать! Я пробовала долго. И Диор, ЕЛ, Ланком, Клиник, Шисейдо, ББ, ИСЛ. многие были возвращены после недельного использования. Отчаявшись купила ОЛЕЙ Регенерист(который многие хаят тут учтите). Подошел идеально! А так же Нютроджина с АНА. Тут пару месяцаве назад был топик о кремах для нашей с вами кожи. Маша (ник у девочки такой) купила Киель кажеться. ей понравился очень. Есть еще Клаудел (так кажеться на русском произносится) слышала похвалы об их креме для жирной кожи. но он мне дороговат пока. (с транслита)
15 Jul 2008, 13:58
И я перепробовала кучу всего:( А пользуюсь банальным Олей-эмульсия тройного действия для комбинированной кожи. Ничего более приятно не пробовала. Салфетки очищающие(сочетают очищение и легкий пилинг), средство для умывания-мне все подошло идеально. Кожа чистая, бархатная, не закупоренные поры. Парадокс... Но у меня проблема, я постоянно непроизвольно хмурюсь когда еду за рулем, образорвалась межбровная морщина буквально за этот год. Что делать? Я в райстройстве полном:( Ботокс мне в дорогу?
15 Jul 2008, 15:46
А вот мою жирную, местами проблемную кожу привёл в порядок. Поры очищены, лицо выглядит очень ухоженным. И не обсыпает, как обычно летом в жару. Так что я двумя руками за люкс! До этого чего только не пробовала - почти все аптечные марки абсолютно не подошли. Каждому своё. И потом. Мне нужен не только уход, но и защита. Мне 20 лет. А у ЭЛ всё идеально подобрано.
10 Jul 2008, 10:15
Медикалиа для жирной кожи, и пудра из этой же линейки. Довольна.
10 Jul 2008, 11:55
это что за зверь такой?
10 Jul 2008, 13:04
http://kosmetika.vallexm.ru/index794.html вот, раньше давала ссылку. я подругин пробовала, потом себе купила у косметолога. подошел крем - супер, не нарадуюсь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325