Меню

Крем под глаза от синяков и отеков ищу очень

AD
Ольга
09 Jul 2008, 00:29
Посоветуйте, пожалуйста, действенный крем под глаза от синяков и отеков, нелады с щитовидкой (сижу на гармонах), под глазами синяки - устала замазывать. Есть что-нибудь в люксе, действительно сглаживающее синеву. Можно крем или гель. Возраст 30 лет. Спасибо заранее!
09 Jul 2008, 09:15
от синяков не знаю, от отеков мне выписывали "Хофитол" (он же артишок, желченонное с легким мочегонным эффектом) - пила курсом. Хорошо помог. Посоветуйтесь в врачом, если Вам можно такой препарат, попробуйте.
10 Jul 2008, 09:42
Пользуюсь РОК и Сисейдо. Оба хороши.
Anonymous
10 Jul 2008, 10:30
Мне идеально подошёл от синяков Ланкастер Револканик. Он именно от синяков и отёков. Считаю его гениальным кремом. До этого было куча всего люксового. Результата почти не было.
11 Jul 2008, 12:36
вчера первый раз его попробовала. он немного щиплет кожу. это так и надо?
11 Jul 2008, 12:55
Да, он немного щиплет. Это пройдёт через пару дней. Вы его чуть чуть наносите.
11 Jul 2008, 12:57
да я понемножку ) а вы его утром и вечером?
11 Jul 2008, 15:09
Нет, я его по утрам наношу. Вечером Ести Лаудер.
опытная
10 Jul 2008, 23:17
От отеков хорошо Ла прери-гель там есть специальный,а вообще отеки ваши сойдут,но постепенно,ведь вам сейчас ничего применять кардинального нельзя,типа мочегонного.У меня ушли где-то через полгода,не раньше,очень сильные были,и морщинки после этого появились:-(((,вот такая печальная перспектива:-(((
16 Jul 2008, 00:14
Можно попробовать Мэри Кэй.
16 Jul 2008, 12:54
Оля, у меня никогда не было проблем с темными кругами, но я пользуюсь кремом, где дикларирутся , что он снимает темные круги.Вот что пишут:новое средство из серии Tru Face – Ideal Eyes. Формула продукта позволяет достичь быстрого и продолжительного действия. Этот крем обладает приятной текстурой, он моментально избавляет от мешков под глазами и придает коже великолепный вид. Антивозрастные ингредиенты смягчают кожу и устраняют темные пятна под глазами. Крем создан специально для нежной кожи под глазами. Средство стопроцентно сделает Вашу кожу молодой, свежей и сияющей здоровьем. Может вам поможет
09 Jul 2008, 12:55
Primordiale Yeux Lancome, Golden Future Eye Helena Rubinstein - гениальные оба. И морщинки убирают, и отеки, и синеву. Эффект проявляется через пару недель.
Anonymous
10 Jul 2008, 15:14
Разве это не возрастные крема (кому за 40)?
11 Jul 2008, 00:29
Нет такого понятия, как возрастные крема, за исключением, когда производитель сам указывает предпочтительный возраст применения. Крем призван решить конкретную проблему, вне зависимости от того, в каком возрасте она проявилась. Естественно, в 18 лет для профилактики мазаться кремом от морщин - глупо. Но и не мазаться кремом от отеков, когда отеки есть - странно.
17 Jul 2008, 15:19
Primodial- с 30. Кстати, Resolution - еще круче, но он- с 35.
17 Jul 2008, 15:59
оооооооооооххххх........... Вот прям ровно с 35. Если 34 года и 360 дней - низзя.....
точно такая же проблема была. мне врач-косметолог посоветовала пить отвар петрушки- прямо свежей можно, разодрать, покидать в воду и довести до кипения. отвара готовить на день, пить когда вспомнишь :) но примерно по полстакана, раз 5 в день. и при любом удобном случае всегда жевать петрушку- медленно, но верно отёки ушли. не есть на ночь- тоже будет меньше. крем же под глаза хороший Кларанс, он как раз и от отёков и от синяков. это то, что мне помогло. сейчас уже отвары не делаю, просто жую эту петрушку, как бурёнка.
Ольга
11 Jul 2008, 23:06
Спасибо за советы, не совсем наверное корректно написала, мне нужен в первую очередь крем от синяков, отеки бывают редко - только после большого употребления жидкости на ночь (пиво или просто вода из-за соленой пищи). Просто мне казалось, крем обычно бывает "от синяков и отеков" - единый. Морщин пока вообще нет. Так что наверное Ланкастер предпочту или Кларанс.
не забывайте ещё одно золотое правило людей, страдающим отёками- ночной крем, в т.ч. крем под глаза наносить не менее чем за 2 часа до сна! удачи!
16 Jul 2008, 22:12
И еще: любой крем наносят по орбите глаза (где чувствуется косточка), на само веко мазать не надо, мало того что кожа при этом растягивается, так еще и не впитывается ничего, т.к нет подкожной жировой клетчатки, кожа тонюсенькая, ей хватит того, что слегка смажется при моргании. Если намазать подвижное веко, то весь крем съедет вверх-вниз, попадет на слизистую, может вызвать при этом отеки.
AD
AD
16 Jul 2008, 22:07
Крем, а конкретно маска округ глазкоторую можно применять еедневно Кларанс. Уже года 4 пользуюсь. Единтвенное что нравится!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325