Меню

Израильская косметика дк.Нона. Отзывы!!

AD
08 Jul 2008, 22:25
Давайте , девочки, пообщаемся кто пользовался этой косметикой и у кого какие результаты!!! я сама год на ней -нравится.
Anonymous
09 Jul 2008, 00:12
если вы так долго пользуетесь и все нравится, зачем вам чужие отзывы? рекламируем потихоньку?
10 Jul 2008, 22:47
мне многое нравится, вот только тушь плохая, склеивается
09 Jul 2008, 21:10
Нет здесь рекламы, мне просто интересно другого мнения, меня может быть и не всё устраивает, поэтому и интересуюсь, а вы можете и не отвечать если сказать и нечего!!
10 Jul 2008, 21:44
Реклама есть в любом сообщении, даже если Вы за нее денег не получаете. Напишете, что Шанель нравится - сделаете рекламу этой фирме, напишете, что Доктор Нона - соответственно, тоже прорекламируете :-)
15 Jul 2008, 18:19
Нона агрессивно использует в раскрутке косметики тему минералов и грязи Мервтого моря, придумав термин археобактерии( что необоснованно повышает стоимость косметики). Обычная косметика на основе минералов. Вам нравится-пользуйтесь на здоровье! Хотя так много вокруг хорошей косметики, что м.б. стоит попробовать что-то другое? :-)
20 Jul 2008, 16:36
Спасибо большое за ответ, Может быть вы и правы, где даказательства, что там сидит эта бактерия
21 Jul 2008, 10:11
Эта "бактерия " ( архидавносуществовавшая) сидит практически во всех видах лечебной грязи. А если лечебная грязь используется, то она стерилизуется или пастеризуется, чтобы живые, своременные бактерии не нанесли вам вреда. А если лечебная грязь ( как грязь тамбуктанского озера (косметика Кора)используется в косметике, то ее "убивают" консерванты. Вот и думайте, где она эта бактерия может быть? :-) В косметике др Нона используются такие вспомогательные добавки в качестве консервантов, которые запрещены в Японии и давно не используются в Европе уважающими себя производителями.
17 Jul 2008, 09:40
мне не понравилась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325