Меню

Посоветуйте тонак для комб. и проблемной кожи

AD
Anonymous
07 Jul 2008, 12:05
Посоветуйте пожалуйста хороший тональный крем для комбинированной проблемной кожи. Т -зона склонна к высыпаниям и жирному блеску. Хочется что то лёгкое (лето ведь!), но и в то же время хорошо матирующий недостатки. Цена значения не имеет. Спасибо!
08 Jul 2008, 12:06
Зайдите в АП - поробуйте МАК. Если из аптечного - то лучше Клерасил (Виши тоже можно карандашик приобрести, но мне он мне меньше всего понравился).
08 Jul 2008, 12:07
У Мэри Кэй очень неплохой дневной защитный жидкий крем для комбинированной и жирной кожи. У него очень легкая текстура, не перегружающая кожу и он придает матирующий эффект, который держится на протяжении нескольких часов. На лице смотрится очень естественно. А вообще летом у меня всегда в сумочке матирующие льняные салфеточки, которыми можно освежить лицо (то бишь убрать жирный блеск) прмо сверху макияжа, ничем его не затронув. Тоже кстати от МК и стоит все очень недорого.
08 Jul 2008, 13:32
Я недавно купила от Армани и очень давольна.МАС хуже немного.Но до этого очень долго им пользовалась.
09 Jul 2008, 18:50
У меня практически такой же типа кожи. Всегда пользовалось тонаком Хелена Рубинштейн Клон. Вчера хотела купить - а его нет в продаже( Девочки-консультанты подобрали тонак Ланком TEINTE IDOLE кажется так называется. Сегодня целый день с ним - супер! Блеск появился к вечеру, и то совсем немного.Советую!!!!!
09 Jul 2008, 23:14
если Teint Idole Ultra, то подтверждаю, крем отличный, а если под него еще матирующую основу, то точно блестеть не будет.
08 Jul 2008, 17:09
суперская вещь для лета - Sisley Transmat Make-up с огуречным экстрактом. Это не тоналка, а просто крем матирующий с тональным эффектом или как-то так. очень-очень легкий, хорошо цвет выравнивает, матирует
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325