Меню

"Ложка дёгтя"

AD
05 Jul 2008, 13:58
никогда ранее не покупала косметику ЭЙВОН...повелась,млин...накупила(на нескромную сумму)ассортимент большой,но МНОГОЕ не подошло!шампуни-Г..полное,от декоративки(тени,подводка)галаза неделю лечила,будто кислотой сожгло,губы от блеска облезли!а вот тушь достойная(та что с каучуковой щеточкой)вобщем оставила себе только мыло,гель для душа,и лосьен с мерцающим эффектом,лак и мусс для волос и анцецелл крем(кста оч прикольный)!но вероятнее всего БОЛЬШЕ я заказывать ничего не буду!себе дороже выйдет...давайте поделимся впеатлением пусть даж и негативным.от каких фирм ждать подвоха..Понимаю,что все индивидуально,но всёж!от Лореаля тоже,блин,пьр зона..етого ждать хорошего тож мало!
покупала эйвон, понравился карандаш механический для губ... беру его постоянно и одну из помад. Много что еще брала но.. как и вы увы разочаровалась.после гелей этой фирмы кожа шелушиться и очень становится сухая. декоративка тоже не впечатляет((( нравится в мери кей смывка очень, лореаль не беру выступает аллергия, подходит очень выражение: не гонялся бы ты поп за дешевизной. вот со мной так и случилось. Поняла что женщина на косметике экономить не должна, пусть стоит дорого но без вреда для здоровья. Живем один раз и пусть уж лицо выглядит впечатляюще..стараюсь покупать хорошую косметику дорогих фирм, нравится гуерлаин, диор, ланком
05 Jul 2008, 14:56
Увы, дорогая косметика - далеко не всегда означает хорошая. Скопирую сюда своё же сообщение из другого топа о туши Клиник в сером тюбике: "Я осталась очень ею разочарована. Уж лучше бы купила Макс-фактор Мастерпис или Мэри Кэй, как обычно. Тушь оказалась при нанесении какая-то ужасно жирная, склеивает ресницы не по-деццки, они после высыхания какие-то словно деревянные, не гибкие, того и гляди - моргнёшь и поранишь веко. А уж стойкая (при том, что по определению это не стойкая тушь - обычная)... Я её и маслом снимала, и мылом мыла, комочки с ресниц 2 дня сыпались. Да ладно комочки, ресницы тоже осыпАлись. Ужас". Надо ли говорить, что едва ли мне теперь захочется купить что-либо этой фирмы.
согласна и не буду спорить. не вся косметика дорогих фирм качественная и нравится всем. есть еще одно НО! нет гарантии что косметика от производителя а не подделка(( что и является всякими недоразумениями при ее использовании. к сожалению. мах фактор покупаю, нравится пудра, раньше пользовалась ее тушью... , во всяком случае меня устраивает. крема предпочитаю Ланком... Диор нравился декоративная косметика (лаки, помады, блески, румяна) все ложить очень хорошо,очень довольна. пользуюсь буржуа коректором и тональным кремом. естественно все индивидуально, но все же не стоит экономить на себе любимой. Эйвон вариант для "дачи", житкие мыльца, пенка для ванны...и т.д. для постоянного применения ими по моему мнению пользоваться не стоит.
05 Jul 2008, 16:33
согласна, купила тушь Эсти Лаудер Lash XL, г...но редкостное, после нее ощущение "лысых" глаз, к тому же осыпается
Anonymous
06 Jul 2008, 23:37
Гарлен!
06 Jul 2008, 11:55
был печальный опыт,теперь всю косметику покупаю только за границей(парфюм тоже)сличали мой парфюм и купленый тут отличия есть:(
Anonymous
06 Jul 2008, 12:44
А кто вас заставлял покупать на нескромную сумму? Вы каждый раз, когда берете что-то у новой для вас фирмы, скупаете сразу половину ассортимета? Обычно берут пару-тройку наименований на пробу. Странно, что при возможности спросить на форуме кто что думает об этой продукции, получить сначала ответы, а потом делать (или не делать) заказ, вы сначала дофига заказали, а теперь плачитесь, что все г... Да и потом, как я помню, в топике про Эйвон вы спрашивали, что вот сделала заказ на крупненькую сумму и вам перехотелось что-то выкупать его, мол, можете ли вы этого не делать. Понятное дело, что теперь почти все оказалось дерьмом. Кто бы сомневался.
Anonymous
06 Jul 2008, 12:51
Смысла в данной теме нет. Кому-то что-то подходит, кому-то нет. Все индивидуально. Косметики, которая подходит всем и вся нет. Мне, например, совсем не понравилась тушь Ланком, а подруга моя пищит от восторга от нее. Ну и что: тушь-дерьмо или тушь-супер? Или мне очень нравится кремик Биотерм для сухой кожи, а моей маме он не подошел - лицо все покраснело, пришлось смывать. Так плохой крем или хороший?
06 Jul 2008, 14:43
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325