Меню

Крем для глаз от Shiseido

AD
02 Jul 2008, 20:25
Добрый вечер, дамы! Может быть, подскажете, что за зверь такой White Lucency от Shiseido для глаз? Какая-то странная у него текстура, напоминает крем под подгузник:), относительно долго впитывается.. В общем, жду ваших отзывов. ;)
02 Jul 2008, 21:04
Я так понимаю это отбеливающий крем. Я взяла из этой серии ночной. Эх и жирный зараза! Пользуюсь дней 10, пока особого отбеливания не заметила, зато на лбу какие то прыщи повалазили:(
03 Jul 2008, 02:21
Отбеливающий - для глаз?.. Что, больше никто не выскажется? :(
03 Jul 2008, 11:47
Ну да. Что вас удивляет? Вы же его покупали с какой-то целью.:) White Lucency - это отбеливающая серия и этот крем для глаз заявлен, как увлажняющий крем, борющийся с темными кругами.
Anonymous
03 Jul 2008, 14:27
Темные круги отбеливаются? Это что-то новенькое.
03 Jul 2008, 14:47
Это вы от удивления посерели? Не я это придумала и я не писала, что именно круги отбеливаются. Видимо, устраняется их причина... или не устраняется. Зайдите на сайт Шисейдо и почитайте, наверняка там написано про этот крем.
03 Jul 2008, 20:22
Если это вопрос ко мне, то это не я посерела :) Я удивляюсь в открытую:) Я не такой спец в косметике, как уважаемые дамы, поэтому и переспрашиваю. Для меня термин "отбеливающий крем" связан с наличием в нём кислот или чего ещё там... Для глаз такое, вроде, не делается? Видимо, там есть частички, рассеивающие или преломляющие свет, в общем, дающие эффект белизны под глазами (поправьте, знающие люди :)). Или же эта плотная текстура и обеспечивает такой результат, просто-напросто замазывает круги, как консилер. :) В общем, спасибо за ответ! :)
03 Jul 2008, 22:43
кислот в нем нет....витамин С, молоко какое-то и светоотражающие частицы тоже - все это и пытается сделать кожу вокруг глаз свтлее. У меня подруга этой серией недавно пользуется....брала для высветления пегментных пятен и веснушек.........я пока на ней результатов не вижу )))
03 Jul 2008, 14:55
Я думаю, вся серия предназначена для отбеливания пигментных пятен, а крем для глаз соответственно для пятен под глазами.
03 Jul 2008, 15:10
Возможно и так. У меня сайт их не открывается сейчас.:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325