Меню

Виши - Нормадерм. Отзывы....

AD
01 Jul 2008, 09:09
Купила вчера скраб для лица и крема ночной+дневной Виши Нормадерм. Плюс к этому еще тональный крем посоветовали (тожек купила) для проблемной кожи. Хочу услышать отзывы, кто уже пользовался этой косметикой. И не вызывает ли она привыкания?
01 Jul 2008, 09:38
Я пользовалась тональным кремом Норматент, сначала ничего так, а потом заметила оч стал подчеркивать шелушения и виден на лице, отдала подруге.
01 Jul 2008, 13:06
я тоже его купила, сказали он именно для лета. Т.к. кожа летом блестит. Так вот он как раз и содержит цинк, который не дает жирный блеск. Вот сегодня попробовала, в общем понравился но дефекты (в виде прыщиков) он не сильно скрывает.
01 Jul 2008, 13:28
покупала ночной - мне не подошел - кожа стала сухая и шелушилась (( Отдала подруге - у нее жирная кожа - ей подошел, но эффект не впечатлил совсем.
02 Jul 2008, 13:34
Было из этой серии все, кроме карандаша и тональника. Никак :(. Вечерний крем очень тяжелый, а дневной просто не понравился. Умывалка ничего. Тоник термоядерный. Скраб - обычный.
05 Jul 2008, 14:36
Юзаю только Нормадерм при точечных образованиях. Ну, прыщик им мажу. Тюбик зелененький такой. Помогает. Но больше из Виши ничего не использую. А, помаду гигиеническую еще купила.
У меня был дневной крем Нормадерм. Перед тем, как купила, меня подруга отговаривала его покупать, у нее он был. Но т.к. он тогда активно рекламировался,купила и я. Тоже сплошное разочарование. Мало того, что состояние кожи не улучшилось, оно еще наоборот ухудшилось... Дело было пару лет назад. А где-то пол года назад купила набор:гель для умывания и тоник. гель очень сушит, а вот тоник мне понравился, поры сужает и очищает не плохо. Но он "ядреный", думаю, его надо чередовать с чем-то помягче.
01 Jul 2008, 13:29
еще есть Нормадерм серия для лечения кожи (не знаю что там именно). Может кто пробовал? Я не могу уже замучилась на лбу прыщики выскочили и не проходят((((
01 Jul 2008, 13:33
Не лечат аптечные серии, они только ухаживают. О серии нормадерм на еве скорее отрицательные отзывы, чем положительные. Мне лично понравился ночной крем (! прыщи не вылечит, не надейтесь), умывалка сильно сушила. Крем-пробники был тяжелый.
01 Jul 2008, 13:40
ну я и про Пюр Зон тоже думала что не вылечат. А когда пользовалась кожа была идеальная. Потом сменила на Ив Роше и начались опять прыщики. Вернулась к Пюр Зон, прыщики прошли везде кроме лба. Сейчас пью витамины, ставлю свечки Гексикон(знаю что прыщики появляются от заболеваний по-женски), плюс отказалась от сладкого. Думаю вместе эти составляющие должны вылечить мое личико :-)
01 Jul 2008, 15:11
Значит проблема у Вас в правильном уходе.
02 Jul 2008, 09:05
У меня проблема в правильном питании (грешу сладким), плюс еще и в уходе (вы правы). Часто не хватает времени сделать маску или сделать увлажняющий комплекс. В общем пользуюсь Виши Нормадерм уже 3-ий день. Прыщики конечно не прошли, но .... новые не появляются (ттт). Даже сфотографировалась вчера :-) Фото в паспорте есть.
Кто-то из знакомых моих больше Ля Рош Позе серию Эфаклар кажется называется очень хвалил именно при этих проблемах
02 Jul 2008, 13:26
А гексикон Вам врач назначил?
05 Jul 2008, 19:43
Из серии Нормадерм у меня только умывалка - в принципе хорошая вещь, но немного сушит кожу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325