Меню

Lolita Lempicka

AD
29 Jun 2008, 21:31
Кто-нибудь покупал себе парфюмированную воду "L de Lolita Lempicka"? как вам? запах - сладкий, свежий, восточный; лёгкий,или тяжёлый?
30 Jun 2008, 22:20
У меня есть, мне нравится. По мне так сладковата-цветочна, своеобразна, не всем нравится. Моя подруга в восторге, моя сестра купила по моей наводке флакон, передарила мне после пару пшиков, сказала, что её раздражает, а у меня доживает 4 бутыль, тот что в форме яблока, но летом пользоваться не моги. Последний плоский мне не нравится, он вроде как кососом пахнет, ну по мне по краиней мере, а последний я не жалую. Ну а вообще то на вкус и цвет ...:) (с транслита)
01 Jul 2008, 08:33
Спасибо за отзыв!"Фиолетовое яблоко" я тоже очень люблю.А кокосом пахнет, значит сладкий и лёгкий?
01 Jul 2008, 21:52
насчет легкий ето не про Лолиту вообще, как мне кажется. Сладкий? Ну вроде как да, у меня тестер был, впечатления не оставил особого, но опять таки все сугубо лично. (с транслита)
05 Jul 2008, 17:46
Всё, я купила.)))Конечно необычный аромат-сладкий,восточный, по сравнению с Кензо"Амор" -лёгкий. Только я карицы не почуяла, а ваниль есть. http://www.ozon.ru/context/detail/id/3788045/ (если кому-то интересно)
06 Jul 2008, 20:15
мне тоже понравился, хотя сладкие запахи не очень люблю
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325