Меню

Посоветуйте тон.крем для маскировки темн.кругов

AD
Что-то в последнее время стала замечать, что под глазами темные круги, хотя, вроде высыпаюсь вполне. Смотрится ужасно. Посоветуйте, плииз, какой-нибудь хороший не дико дорогой крем для маскировки этих самых темных кругов, чтобы когда улыбаешься или щуришься он не подчеркивал морщины вокруг глаз. Или они все такие?
29 Jun 2008, 22:44
лучше конечно дорогие это кристиан диор корректор и герлен корректор для глаз, но они быстро кончаются и про запас у меня есть лореаль тонак. Вообще чтобы лучше смотрелось нужно сначала увлажнить хорошо кремом для глаз увлажняющим, потом соответсвенно коректор и припудрить кисточкой)
Это вот такой ?http://letu.ru/ru/main/cosmetics/face/correct/index.php?from4=1&id4=1672 Или нужно спец. для глаз?
02 Jul 2008, 19:18
Покупайте диор или ивсен лоран какой вам тут советовали учитывая что кожа под глазами намного нежнее то лучше консилер ( корректор) испольовать для глаз, лучше тон единичку брать
Anonymous
29 Jun 2008, 23:37
Мой номер один виши дермабленд http://www.farmshop.ru/x6z04794.htmll Цвет лица как с обложки журнала становится, ровный и натуральный!
30 Jun 2008, 02:09
лучше, действительно, корректоры, и лучше жидкие, т.е. с кисточкой.. но лично я обычной тоналкой для этого пользуюсь + светлые тени с легким перламутром на верхнее и нижнее веко и растушевать, свежее взгляд кажется..
30 Jun 2008, 08:54
Вам нужен консилер. Мне нравится Ланком
30 Jun 2008, 14:06
Из масс-маркета мне консилер от Ревлон нравился. Стоит рублей 400-450.
А они тоже по тону подбираются?
01 Jul 2008, 09:02
В основном пользуюсь Мак и Виши.
И как Вам? Сколько стоят примерно? Как называются?
04 Jul 2008, 10:13
Виши покупала за 500 рублей в аптеке, взяла только из-за того, что тоненький карандашик влезает в любую сумку (даже кошелек). Последний раз Мак брала в АП полгода назад - сколько выложила - не помню (я там у них много чего набрала: тон, базу, пудру - все для той же цели). Восторг выразить могу только МАК, т.к. Виши - так себе (раньше брала для грима тоналку Клерасил - толку больше было). Помимо всего вышеперечисленного в том же АП брала зеленый карандаш для маскировки всяких там покраснений кожи марку не помню - что-то из дешевых (брала в АП на Пролетарке, стенд в конце зала 1 этажа у окна - идти в сторону отделения подарков).
30 Jun 2008, 13:42
Евгения, я уже много лет пользуюсь YSL, не знаю, как Вам по цене, но мне он ОЧЕНЬ нравится. (Maximama c клона).
02 Jul 2008, 13:56
МАС
02 Jul 2008, 14:45
у меня лежит, пылится... ооочень плотный какой-то...
11 Jul 2008, 18:39
+1, плотный не по деЦки для меня :-( (с транслита)
02 Jul 2008, 14:01
консилер нужен, очень хороших у ИСЛ и, еще лучше, у Армани (вообще невесомый, никуда не забивается, ничего не подчеркивает)
11 Jul 2008, 18:41
ППКС ,Армани рулит и самый лучший для меня. ИСЛ не покупала,но тестировала в Дютике, заинтриговал:-) (с транслита)
02 Jul 2008, 16:10
Мне очень понравился консилер Диоровский,но он быстро кончается:-(Еще нравится Виши(Дермабленд),он маскирует просто замечательно!
02 Jul 2008, 20:26
консилер Артдеко № 1 или 2, СУПЕР!!! Он заполняет собой темные круги, у него нежная консистенция, стоит 500 руб.
AD
AD
03 Jul 2008, 03:22
Скажите,чем консилер от корректора отличается?У них обоих одно предназначение?
03 Jul 2008, 12:05
Есть версия, что это в принципе одно и тоже. Но мне больше нравится другой вариант. Консилер - это легкое средство спец. для области глаз, которое проходит офтальмологический контроль, не сушит тонкую кожу вокруг глаз, придает коже сияние, зрительно выравнивает ее и не забивается в морщинки.
05 Jul 2008, 11:02
у консилеров структура "мостика", он не забивается в складки кожи, а как бы перекрывает их сверху,а светоотражающие частицы создают эффект однородной ухоженной кожи
03 Jul 2008, 08:17
изначально я начала использовать консилер Ив Сент Лоран порекомендации подруги. Очень понравился. использовала его лет 5...как, поначитавшись форум, решила попробовать и средства других фирм :) в итоге мною были опробованы консилеры сислей, мак и герлен. Честно и откровенно..положа руку на сердце..скажу...что ИСЛ ЛУЧШИЙ, имхо. ни герлен с кисточкой- г..но.. ни дорогущий сислей в тюбике как крем..выдавливаемый... ни мак в стике или в тюбике с поролоновой губочкой - не заменят мне ИСЛ туш экля он самый самый самый рассамый, имхо. повелась на отзывы..которые писали про сислей, мол лучше ИСЛ...попробовал сислей.больше к ИСЛ возвращаться не хочу и т.д. а я в первый же день, опробовав сислей..решила вернуться к ИСЛ :) и не жалею.. жалею только о потраченных денег на герлен мак и сислей ;)
04 Jul 2008, 21:37
А мне ИСЛ не нравится, распределяется не очень хорошо, но возможно, это зависит от крема для глаз, хотя, вот Живанши, например, хорошо у меня ложится с тем же кремом
11 Jul 2008, 15:56
+1 за ИСЛ, ланкомовский не понравился
Вечер
04 Jul 2008, 14:18
Могу посоветовать Вам от темных кругов под глазами, как бы смешно не звучало! Крем Вечер! фабрики свобода. На ночь наносите толстым слоем, а утром никаких намеков на синяки. Прошу тапками не кидать, узнала от давней (оч. богатой) подруги. Ей уже за 40, она пользуется только им. Это канеш не маскирует, а избавляет.
Вот это да! А это ночной крем такой?
05 Jul 2008, 10:57
от "Вечера" у меня были набухшие мешки под глазами, крем довольно "тяжелый", маслянистый, его действие ОЧЕНЬ индивидуально.Если это жир в виде крема нанести "толстым слоем", как пишет автор, кожа задохнется, под ней будет скапливаться жидкость, будет просто отекшая мордаха, чуда не будет, это точно! Историй про чудодейственные свойства кремов фабрик "Свобода" и "Невская косметика" много ходит в народе, обычные кремики, кому-то подходят, кому-то нет, их отличие в том, что они составлены из малого количества натуральных ингридиентов,часто без отдушек, вот из-за этой натуральности им и приписывают суперсвойства.
09 Jul 2008, 10:44
Мне его врач посоветовала лет 5 назад, но мне он не помог - круги остались!
08 Jul 2008, 17:45
Тёмные круги под глазами, т.е. синяки - свидетельствуют о слабых сосудах. Попейте 1,5 месяца витамины ( Аскорутин, Эскузан), укрепляющие стенки сосудов и всё будет в порядке!
09 Jul 2008, 10:47
Не факт, что это сосуды. Почки, сердце, индивидуальные особенности строения и т.п. Витамины тоже помогают не всем и не всегда.
09 Jul 2008, 13:02
Согласна. У меня синяки с детства. Ничего не помогало. Вот Аскорутин и помог.Поэтому может этот способ тоже кому нибудь поможет)
11 Jul 2008, 16:01
у клиник есть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325